И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
Квартиры - первая, четвёртая,
других таких печалей тьма,
пылятся коврики потёртые,
пустеют старые дома.
И долго так не выкупается,
панелек наших неуют.
Всё новые освобождаются.
Всё старые не продадут.
Доброго дня, Ирина)
Стих отличный. Мне очень понравился))
Только вопрос не к привратнику, а к Королеве. Если сомневаетесь, публикуйте его без пометки, и мы спросим у ее Величества, когда она вернется.
Несомненно только, что его надо публиковать.