Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга
Веренице бед
Из дорожной пыли,
Дом надежд покинув,
Улыбнись навстречу.
Расправляй же плечи,
Выпрямляй же спину,
Чтоб сподручней было
Изломать хребет.
Научись летать
С высоты - о камни,
С облаков - о землю,
Без стыда, печали.
Что тебе кричали?
"Ты - восстань и внемли!"
Отвечай: "куда мне,
Надо мной - плита..."
Заглядывайте на огонек:
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/obzory/news5497.php
и
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/obzory/news5498.php
А может быть, если что-то понравится очень, то и проголосуете...
Пасиб!:)