|
|
Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга (Рабиндранат Тагор)
Приветы
Для того, чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоваться
| | Rosa | 14.11.2010 16:51 | у нас там образовалась ( в шорте ) необходимость переголосовать.
Объявлен Овертайме до 18.оо.
Нужна помощь)))
Жду))) | | | | | buhta | 14.11.2010 02:17 | Я не вторая, я, это, рассеянная:)
С Днём Рождения, рыцарь, поэт и просто хороший человек(или странник?). Всего Вам доброго. светлого, честного, сказочного и настоящего от души желаю, Ура! | Спасибо!
Вам того же вдесятеро!! | | | | | Bastet | 11.11.2010 18:12 | | За то,что Вы здесь,конечно."За то" - проговорила про себя:)) | Я не издевался, я просто ответил тем же!))
Тоже рад)) | | | | | Bastet | 11.11.2010 17:21 | | Я горжусь собой и глажу себя по голове,что Вы здесь:)) | Глажу себя по голове, что я здесь)))
Благодарствую, принцесса | | |
|
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация
Приветы
- 04.07.2014 23:01 Rosa
- Это важно
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/
- 09.05.2014 16:43 Rosa
- http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/index.php
- 02.05.2014 22:28 Rosa
- http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news6010.php
- 14.11.2013 16:51 Helmi
- Егор, с днем рождения! и вези стихи к нам вагонами. заждались.
- 13.10.2013 06:47 MitinVladimir
- Егор, здравствуйте!
Заглядывайте к нам на огонек:
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/obzory/news5694.php
А может быть, если что-то понравится, то и проголосуете?..:)
Хорошего дня!
С уважением, Владимир.
- 25.09.2013 02:31 natasha
- Егор, у меня к вам просьба. В анонсах выложен последний Шорт-лист недели 12–19.07.2013: Рассвет чуть звякнет медяками. Там стих Эда "Универсиада" рецензия Игоря к нему, моя маленькая отписка в комментах внизу. Посмотрите пожалуйста и вам станет ясно, почему я хочу просить вас отрецензировать эту работу Эда, выложить для всех в "критику" в листе, конечно если это вам покажется интересным и вы найдете время для этого. С уважением. Наташа.
- 21.09.2013 00:00 Helmi
- от печки.
- 07.04.2012 15:47 Rosa
- Выбираем Лучшее зимы.
( поет фальшиво и злободневно) - Ударим выборами по зимней сумятице
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4351.php
- 03.01.2012 18:27 Rosa
- Выбираем Лучшее Произведение Года
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4164.php
Спасибо.
- 29.10.2011 22:35 Rosa
- Выбираем Лучшее произведение
лета
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4060.php
Заранее спасибо за участие
|
|