Вагант

Natalia

Вагант

Назло угрюмым октябрям и краденым дворам Она оставила себя на перекрёстках рам... (с) Светлана Сурганова

Наталия Кругликова


На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
29 апреля 2024 г.

Свободен тот, кто может не врать

(Альбер Камю)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура

Сортировка по рубрикам: 


К списку произведений автора

Проза

из цикла "Отзывы о концертах"

Отзыв о концерте Ирины Богушевской в Ярославской филармонии 15 марта 2015 г.

Ирина, хочу сказать вам огромное спасибо за концерт! Как только вы вышли, я сразу почувствовала какое-то приятное волнение и восхищение - вы расположили меня к себе с первого взгляда ). Отдельная благодарность за песни "Куклы", "У нас в раю", "Рио-Рита", "Дай бабочкам такие имена...", "Эти большие волны"... - да почти за всю программу )! Знаете, меня очень греет и радует то, что на свете ещё есть такие люди-артисты, которые могут запросто обнять и даже немного поговорить со своими поклонниками ) - вот за это я вас очень ценю. Хочется рассказать небольшую историю о том, как я заочно познакомилась с вами и вашим творчеством. Года два назад я посмотрела фильм "Исповедь четырёх" Елены Погребижской, потому что в нём она рассказывала среди прочих историю Светланы Сургановой, о которой, в свою очередь, я узнала, по наитию сходив на концерт "Ночных снайперов" 5 декабря 2012 г. Думала ли я, что открою такое сокровище )! У вас потрясающие музыканты - такие же чудесные и красивые, как вы! Особенно запомнились молодой, и очень симпатичный, кстати ) - гитарист - и - да спасибо ему за невероятную игру ), который сразу же очаровал меня и необыкновенная Светлана Мочалина - в ней есть что-то такое... не знаю, как описать... какая-то огромная доброта, что ли, позитив, который она излучает всегда - имела возможность убедиться на видео... Да вы вообще все молодцы, так держать )! Счастья вам, Любви и Удачи во всём )!!!

P.s. Спасибо за то, что назвали солнцем )... Вы для меня тоже как солнце )...


© Copyright: Наталия Кругликова 3, 2015
Свидетельство о публикации №215121600048


Опубликовано:16.12.2015 11:32
Просмотров:3746
Рейтинг:0
Комментариев:2
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 16.12.2015 23:46   marko  
Не один я, выходит, фанат Богушевича-то :)
 17.12.2015 10:41   Natalia  О-о-о, как приятно ), вы себе не представляете ), а в Ярославле, между прочим, 15 числа целый зал собрался ), так что далеко не вы один ).
 17.12.2015 10:45   Natalia  Хотя, - насчёт фанатства - я бы так себя не назвала - неправильно это... да и поклонницей тоже... скорее, ценителем творчества - вот )

 17.12.2015 10:44   Natalia  
Хотя, - насчёт фанатства - я бы так себя не назвала - неправильно это... да и поклонницей тоже... скорее, ценителем творчества - вот )

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы