Новичок

Neo

Новичок



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 июня 2026 г.

Народ, полностью развращенный, не то что малое время, но вообще ни минуты не может жить свободным

(Никколо Макиавелли)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Поэзия

Итог

В этом марте с тобой я собою была.
Я любила тебя, а весна добела
Заметала дороги и сыпала снегом,
А коты у подъезда искали ночлега.

Я ушла поутру, ни о чем не спросив,
Всю дорогу болтал мой водитель такси,
Я смотрела в окно, размышляла, и вот
Получается, в марте хороший итог.

Я любила тебя, я дышала тобой,
От тебя я идти не хотела домой.
Без тебя мне короче и день световой,
И вокруг без тебя мне все кажется мглой.

Я не знаю, когда все закончится это,
И, возможно, одна я встречать буду лето.
Говорят, что весною бывает капель,
Не хочу уходить. Поскорей бы апрель!


Опубликовано:28.03.2016 13:52
Создано:26.03.2016
Просмотров:2340
Рейтинг..:10     Посмотреть
Комментариев:2
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 28.03.2016 14:38   pesnya  
ты прям воздушная тут такая)
 28.03.2016 15:26   Neo  Ух ты, воздушная))))

 28.03.2016 17:10   kim-ono  
Хорошая работа....
 28.03.2016 19:11   Neo  Большое спасибо)

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту