Виртуоз

PerGYNT

Виртуоз

этого красавца зовут Павлик

Павел Перьев


На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
19 апреля 2024 г.

Никогда не думайте, что вы уже всё знаете. И как бы высоко ни оценивали вас, всегда имейте мужество сказать себе: я невежда

(Иван Павлов)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура

Сортировка по рубрикам: 


К списку произведений автора

Поэзия

Другие Дела

Сижу я почти в чём мать родила –
Хлебаю квас
Приходят ко мне Другие Дела –
Делай-ка нас!
Я говорю им – Нельзя ли, мол, Вас
Как отложИть?
Мне, мол, вот-вот станет сейчас
Нравиться жить:
Муза пришла и Нега пришла,
Шли бы Вы на
Стих вот крадётся, бумагой шурша,
Млеет струна
Воздух в оргазм вгоняет сирень,
Всходит Луна…
Будет для Вас завтра весь день –
Шли бы Вы на

- Нет, то к тебе не Муза пришла –
Ржавым гвоздём
Влезем в тебя мы, Другие Дела,
Но не уйдём
Ты нас люби, пока мы Дела
Другие,
Но можем стать завтра с утра
Врагие
Сколько же Вас, Другие Дела? –
Выдал я стон,
Куча Могуча или же Мала? –
- Нас – Легион


Опубликовано:15.09.2010 12:03
Создано:2007
Просмотров:4226
Рейтинг..:33     Посмотреть
Комментариев:3
Добавили в Избранное:2     Посмотреть

Ваши комментарии

 16.09.2010 13:49   geen  
Недопонял принцип наличия отсутствия точек... Это или слишком глубоко для меня или слишком мелко для тебя /тяготею к первому/!
Проникнулся до невозможности...
 16.09.2010 20:28   PerGYNT  Серёж, спасибо... я скажу честно (хоть и стыдновато при том): я недопонимаю принцып расставления знаков препинания в стехах воопще... я, конечно, знаю, что их НАДО ставить и ставить ГРАМОТНО, но не всегда чувствую что и где конкретно :(.
Вот линк (не всуе будет помянут) он шыбкий знатог всех этих дел... но я же не линк..., а так, просто погулять вышел... поэтому тяготей уж ко второму, право... :))))

 16.09.2010 21:21   tamika25  
Павел, у тебя, наверное, с точками особые трепетные отношения, которые не для посторонних глаз, ага?)))
А стих получился веселый и легкий. Понравился (улыбаетцо)
 17.09.2010 06:47   PerGYNT  Тамил, с точками, как и с тире, у меня отношения довольно сложные... я их бросил неск. лет назад... а до этово с децтва плодотворно общался в эфире с радиолюбителями посрецтвом телеграфной азбуки, ошибочно приписанной народом С. Морзе, хоть он её и не изобретал... любительской радиосвязью на КВ занималса оч. увлечонно... но чего-то с этим делом завязал по причине невозможности прогрессивного развития в том направлении... вот такие у меня отношения с точками (и терэ иже с ними)
:)
Спасибо.

 19.09.2010 22:04   tamika25  
Ты не поверишь, Павел, но я тоже в свое время занималась радиотелеграфией. У нас в школе на уроках труда в старших классах решили ввести такой предмет. У меня даже был второй взрослый разряд, выступала на соревнованиях и несколько раз мы ходили на станцию юных техников, где была радиостанция, на которой мы ловили сигналы эфира. И что-то даже отвечали. Это было так давно! Я могла передавать 110 знаков в минуту. Принимала, правда, меньше. Остались в памяти только некоторые напевки ( "баки-текут", "лишайники" и т.д.) и то прекрасное время юности. Поэтому у меня с точками и тире тоже свои отношения и воспоминания... (тепло улыбаетцо)
 20.09.2010 08:51   PerGYNT  Тамил... да ты, оказываецца, коллега по ham radio в нек-ром смысле... а скока я изъездил таких соревнований/сейшенов!!! А кинул не шибко давно, года три всего лишь... всё ещё в жывой памяти. Кинул патамушта с моими самодельными железяками и примитивными антеннами никакого прогресса не могло быть и конкуренции я в спортивном смысле не мог составить монстрам эфира, поэтому я не мог терпеть такое положение. Вырос из своих штанов,тыкскыть и мне стало стыдно оставацца с тем же молодецким задором в том калашном ряду. Может, ближе к пенсии обзаведусь чем приличным, времени/денег когда побольше Бог даст, может, тогда мечтаю возобновить это дело. А щас нет возможности. Вот примерно таг кагто:))))

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы