Виртуоз

Skorodinski

Виртуоз

Всё моё - на двух братских языках



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Люди могут простить вам добро, которое вы для них сделали, но редко забывают зло, которое они причинили вам

(Уильям Моэм)

Комментарии к моим произведениям

28.07.2013 11:46 Kinokefal
Гитарист исполняет пьесу в стиле heavy matal?
Спит девочка автора Skorodinski

22.07.2013 08:57 Katrin
Обалдеть... И так неожиданно в точку, что...
Спасибо.
Спит девочка автора Skorodinski

21.07.2013 06:57 Libelle
редко читать приходится такое чудо, браво и виват.)))
Спит девочка автора Skorodinski

20.07.2013 22:06 tamika25
Ой, я номинировала ваш стих. Не откажетесь? Он ведь прекрасен...
Спит девочка автора Skorodinski

20.07.2013 21:07 tamika25
Обалденное стихотворение! Я в восторге!..)
Спит девочка автора Skorodinski

16.06.2013 00:45 Helmi
Вот это да.... Звучно и колоритно. оч понр!
Жмурька-бурька – морда с тряпок автора Skorodinski

15.06.2013 13:30 Skorodinski
Да, фонит...
Аж, уши закладывает...
Спасибо, что замечаете.
Казалось... автора Skorodinski

07.06.2013 13:11 Kinokefal
хорошая фоника, но все-таки спотеканция на 4-й и 5-й строчках второй строфы, не размерная, а фоническая
Казалось... автора Skorodinski

27.05.2013 10:37 lb
"Уничижённые чувства" съели 1 балл...
Несгибаемы руки и ноги мои автора Skorodinski

25.05.2013 23:15 natasha
Мне тоже понравилось стихотворение. Хотя настроеньице, вроде, мрачноватое, но стих то, ему вопреки, здорово написан.
Несгибаемы руки и ноги мои автора Skorodinski

25.05.2013 20:33 Rosa
Я буду номинировать Вашу работу на Произведение недели в Шорте
Несгибаемы руки и ноги мои автора Skorodinski

17.05.2013 23:06 Skorodinski
А-а-а-!!!
Так было в первом варианте, много лет тому...
Сладость страсти автора Skorodinski

06.05.2013 17:14 natasha
Хорошее, да. Очень. Можно еще подчистить форму кое -где, и "А" эти - зачем? Ритмике ничего не дают осбенного, а нарочитость некая просматривается. Но, имхо, имхо...
Сладость страсти автора Skorodinski

06.05.2013 14:53 mitro
Понравилось!
Сладость страсти автора Skorodinski

06.05.2013 00:30 Helmi
вот это да... Ааааааааа. Онемела. И жить хочется еще.Долго и сладко. ))))))
Сладость страсти автора Skorodinski

05.05.2013 19:00 KsanaVasilenko
это мне близко...
Сладость страсти автора Skorodinski

03.05.2013 20:42 Kinokefal
да толку-то. Где гарантия, что ветвистая пшеница резко поумнев не начнет придумывать бонбы?
Ветвистая пшеница автора Skorodinski

30.04.2013 04:02 Cherry
))))))))))) и не надейтесь) человек- животное исключительно живучее))
Ветвистая пшеница автора Skorodinski

03.03.2013 13:03 Skorodinski
Эта миниатюра была распечатана в Сети некоторое количество времени тому и взад... И вот,
свершилось.
Второй Титаник в прожекте. И что примечательно, один из австралийских буржуинов будет строить его на свои, кровные. Так что, и скидываться не придётся.
Осталось отбуксировать по его курсу подходящий айсберг, и готово!
Или, для смеха, предложить зажравшемуся, разогнаться на полный вперёд и врезаться в Антарктиду.
Каждому по Титанику автора Skorodinski

19.02.2013 01:29 natasha
Точно, затягивает. А куда? Непонятно. Но интересно. Прям детектив какой-то получился.)
Шнитке – поэзия – взрыв автора Skorodinski

18.02.2013 19:44 Volcha
необычно и затягивает
Шнитке – поэзия – взрыв автора Skorodinski

27.01.2013 14:08 Libelle
прекрасно и полновесно.
как всегда и лучше того.)))
Гений на отдыхе автора Skorodinski

26.01.2013 19:29 Volcha
очень (эмоционально, повествовательно, сильно и тыпы...)!
Гений на отдыхе автора Skorodinski

26.01.2013 11:32 Kinokefal
понравилось
Гений на отдыхе автора Skorodinski

26.01.2013 01:20 natasha
Хорошо получилось.) Телефильм вспомнила. Историю с "девой" оттуда. Там Коган, кажется, на какой-то особенной скрипке играет. Ух! А почему по Моцарту?
Гений на отдыхе автора Skorodinski

13.01.2013 00:49 natasha
Славная головушка.)
Головёшка моя ты, головушка автора Skorodinski

10.01.2013 15:24 KsanaVasilenko
))) забубённая!
Головёшка моя ты, головушка автора Skorodinski

05.01.2013 14:09 Tageko
Такие стихи хорошо слушаются, а не читаются глазами... Мне почему-то даже чудится спокойный, чуточку хрипловатый мужской голос, читающий эти строчки)
Снег во сне. Пред чудом Рождества автора Skorodinski

05.01.2013 01:45 parkvikont
Метафорично, но метафоры только помогают
передать смысл правильно и честно.
(понравилось)
Снег во сне. Пред чудом Рождества автора Skorodinski

04.01.2013 20:40 barvinok
душа всегда тянется к родному ...
Дождь новогодний автора Skorodinski

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы