Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих
Деревьев ветви почернели
дымят последние костры...
Ещё каких то две недели
и снега первого ковры
на землю лягут белым пухом
накрыв опавших листьев слой
наполнив воздух зимним духом
и первозданной чистотой...
Ну а пока дожди и слякоть
туманы ,тучи,темнота
и хочется тихонько плакать
за кружкой чая у окна...
Вано, у меня не работают "Одноклассники". Только облегчённая версия, в которой невозможно прочитать сообщения. Говорят надо чистить какие-то куки, а я не знаю что это и как))).