Что такое поэзия? Этого я не знаю. Но если бы я и знал… то не сумел бы выразить своего знания или, наконец, даже подобрав и сложив подходящие слова, все равно никем бы не был понят
Я когда-то прочитала А. Меррита "Ползи, тень!" Там легенда о городе Ис взята за основу произведения.Ну и вообще образ моей Дахут оттуда, ибо впечатлила. Но в легендах она тоже есть
Я ненавижу свое лицо,
Ведь ты не любишь в него смотреть.
норм
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не выкладывайте сразу несколько стихов - на главной странице остается только последне, народ не успеет насладиться стихами Вашими, а пока до страницы доберётся - много времени пройдет. постепенность - это хорошо)
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.