Новичок

feja

Новичок

Хахаха.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
16 апреля 2024 г.

Единственным недостатком хороших книг является то, что обычно они порождают много плохих

(Георг Лихтенберг)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Проза

Новости

Теперь я могу писать - просто для удовольствия. Итак, сегодня ездили на УЗИ. Опухоли не нашли, что повергло меня в печаль.Казалось бы? Ан нет. Так бы вырезали ее, и я снова был бы здоров. Кроме того, налет романтичности. Если не лечить, через полгода помру. А мне ох как хочется покоя и тишины.
Ну, короче, будут лечить. Что морока. Прибыла Вика с поджаренной картошкой. Сегодня я ел: жареную картошку, жареное яйцо и кислую капусту. Что подвиг. Ибо до этого я практически ничего не ел. Неделя без аппетита - это мука. Особеено когда вокруг разные вкусняши. Сегодня был лучший пир в моей жизни. Посмотрим, что будет завтра и послезавтра. Я дал себе слово, что восстановлюсь, когда захочу борща из кислой капусты.
Врач обещает продержать меня здесь еще пять дней. Что терпимо. Ленка завтра едет в Тирасполь договарваться. Я полежу дома. Значит, не раньше понедельника - который через. Меня таскали по всем этажам на стуле вечная память Михалычу. Главное - как Михалыч возьмет меня - нормально. Как Сашка - словно стадо дохлых слонов после засужи в саванне. Это пиздец. Больно до неимоверности. Приеду домой - вывешу песню. В палате холодно. В плече катетер. Это было очень, очень больно. Как рожать, наверно. Сварка исчезла, это хуево. Зато завтра будет собака, это хорошо.
Если я ложусь спать в 12, то просыпаюсь в 3-4. Это мука мученическая. Куда девать остаток ночи? Хорошо, когда есть компьютер и интернет, а если нет? Что мне делать 4 часа? Это пиздец. Я даже в аську не могу зайти, все спят. Ужоз. Можно жрать, если есть что и есть чем. Но аппетита нет. Придется жрать бублики. Я в шоке.
В принципе можно сказать, что я счастлив. Жрачки полно - но я не хочу ее есть. Питья полно - но я не хочу его пить. Курева полно - но я не хочу курить. Полно памперсов и пеленок - но мне не хочется их использовать. Есть фонарик. Есть зарядки и все мобилы. Есть все лекарства. Я укрыт от холода. Есть книжки. Есть ручка и бумага. Есть дезодоранты. Все есть, но мне ничего не хочется. Итак, для счастья главное - хотеть. Хоть чего. Иначе это не счастье.


Опубликовано:10.01.2009 12:23
Создано:11.01.2009
Просмотров:5530
Рейтинг:0
Комментариев:7
Добавили в Избранное:1     Посмотреть

Ваши комментарии

 10.01.2009 13:10   marko  
Андреич, а если... ну, скажем, денег захотеть?

 10.01.2009 13:32   Sarah  
даже не знаю, хорошие это новости, или плохие
ты живой, и это обнадеживает

 10.01.2009 13:46   SukinKot  
А рисовать не хочется? Матисс, говорят, начал рисовать когда в больнице лежал - стал художником.

 10.01.2009 17:47   ierene  
ты пой... слова потом придумаешь... хотя там понаписано кое-что... может запомнишь?

 11.01.2009 09:25   Cherry  
мяфф. Сара права. главное- живой. пишешь вот опять же душевно.. мы читаем, радуемся душевности, желаем здоровья..
пиши ещё.

 11.01.2009 18:10   Rosa  
МИРА тебе и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 31.01.2009 13:47   Rosa  
БОЛЬ- ТО КАКАЯ..................

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы