Любой объем, как развивающаяся структура, нуждается в очистке от устаревшего, ненужного, не оправдавшего себя. Существуют разные типы процессов очистки. Элиминация – процесс, основанный на удалении из конкретного места элемента, мешающего прогрессированию общего объема. Она же может служить посредником для переноса фактуры в другое место, где прогрессирование этого элемента будет более действенным.
Например, во вспомогательных мирах души проходят начальную стадию формирования до определенного состояния. По достижении «зрелости», они переносятся в предназначенные объемы для выполнения конкретных задач в Иерархии Бога или Дьявола. На нашу планету для наработки энергопотенциалов каких-то качеств земного мира (в форме человека) могут посылаться души из других, смежных миров на несколько воплощений. Переходы из одного мира в другой осуществляет Элиминация. Силовая мощь Элиминации должна превышать потенциальную мощность объекта воздействии. Для переноса конструкции из одного места в другое в одном мире требуется усилие одной мощи, а перемещение элемента в объем бОльшего потенциала осуществит Элиминация соответственно с бОльшей мощностью.
Элиминация осуществляет функцию динамики удаления собственным силовым воздействием чего-либо из одного места и переносом в другое одного место объема. Аннулирование производится на основе рассчетно-вычислительных планомерностей и производится в кратчайшие сроки. То есть данная субстанция относится к отрицательной Системе.
Функция исключения в плане удаления несет в себе перестроечное значение – перепланировка устаревших конструкций происходит через удаление ненужные элементов и привнесение новых, превращая тем самым конструкцию в модернизированную и более совершенную.
Замена устаревшего новым является естественным процессом омоложения Естества, Мироздания.
«Философия Абсолюта» Секлитова Л. А. Стрельникова Л. Л.
Опубликовано:
01.03.2026 17:01
Просмотров:
22
Рейтинг:
0
Комментариев:
1
Добавили в Избранное:
0
Ваши комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!