На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 марта 2024 г.

Есть преступления более тяжкие, чем сжигать книги. Одно из них - не читать их

(Иосиф Бродский)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Поэзия

*

*


Опубликовано:20.03.2017 16:36
Просмотров:1747
Рейтинг:0
Комментариев:1
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 20.03.2017 21:22   ole  
Я какое-то время переживала, что вы все удаляете. Потом, увидев копилку на стихире, поняла, что это поза, которую мне не понять, не оценить.
А стиш хороший. Только "свечка в стеарине" напрягла, но тут вас явно разнесло, бывает.
 20.03.2017 21:37   keren  Про свечку понял не сразу.) Похоже, я Вас тоже плохо понимал и, даже, недооценивал.))) Но про свечку получилось случайно, я не способен осилить такие глубины.))
Тексты удаляю по очень простой причине. После того, как мои тексты уходили с первой страницы, читатели начинали буквально штурмовать их.)) Какое-то невероятное количество прочтений. Моя природная скромность дала трещину и гордыня помутила разум. Я не готов к всемирной славе.))
 20.03.2017 22:23   ole  То есть, вы таким образом боритесь со статистикой.
Подозреваю, что невменяемые тысячи просмотров нужно отнести не на совесть авторов решки, а на совесть поисковиков, которые клюют на известные слова и словосочетания, иначе - штампы. С одной стороны, есть о чем задуматься, а с другой - да и пофиг.
 20.03.2017 22:49   keren  Ну, мне бы хотелось, конечно, оказаться с той стороны, где "по фиг". Но я задумался и подумал - раз так, все эти цифры ничего не отражают, так на фиг?)
 20.03.2017 23:05   ole  Эти цыфры и числа действительо ничего не отражают. Авторам пофиг, цыфрам нафиг. А вам?)
Я посмотрела ваши отзывы на стихире, отзывы вам. Печально. Ну, почти.
Я на стихире случайная величина, не авторизованная.
А здесь вы зря удаляетесь, и статистика тут не при чем.
 20.03.2017 23:33   keren  Вы знаете, если бы Вы затронули эту тему, я имею ввиду, тему отзывов на, так называемых, литсайтах лет десять тому назад, то я бы со слезами на глазах и с обидой в голосе рассказал бы Вам подробно, что я об этом думаю.) Но сейчас мне, действительно, по фигу весь этот балаган, в том числе на Стихире.
Я нормальный человек и мне, естественно, приятны положительные отзывы, но, к сожалению, у меня нет иммунитета к той атмосфере открытого доступа, лицемерия и глупости, которая окружает этот процесс. Поэтому я очень редко пишу отзывы и крайне редко положительные. В основном, отрицательные.))

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы