Магистр

kisstochki

Магистр

;)



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 апреля 2024 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура

Сортировка по рубрикам: 


К списку произведений автора

Проза

... стоит верить сиюминутному...

"человек имеет право выбора... использовать свою свободную волю только на 30%, а 70% энергии принадлежит интуиции – сознанию... полная свобода достигается только в... Мире Разума"(c)

А дальше всё произошло в соответствии со свободой нашей воли ;)
***
С самого начала я была в твоем сердце.
В поисках Себя, ты нашел Меня.
***
Письма и стихи пишутся вовремя, только доходят по адресата совершенно непредсказуемо – то рано, то поздно, а иногда вовсе не доходят, но мысли, их сопровождающие, создают пространство уюта или отторжения, приятия или не-, оборачиваются днём солнечным или утром хмурым и неявно, опосредованно, влияют на восприятие окружающего...
***

Это было сообщение, отосланное на последнем вздохе моих запасов не воплощенного в звучание. Рубль с копейками на счету стал бы камнем преткновения, ответь ты мне снова мгновенно. Твои внезапные паузы меняют ментальные потоки (и это восхитительно!)

И я решила, ведь совершенно неважно, где это прописано. Если я отдала, ты – обязательно получишь. Довольствоваться малым мы способны с тобой уже целую Вечность, никак не меньше. Забавное смыкание и размыкание наших жизней, как чёрно-белых клавиш телеграфных аппаратов, передающих длинными и короткими сигналами сиюминутные состояния, с последующими уклончиво и неуловимо перетекающими в реальность событиями, вдохновенно и пылко пронзающими души, позволяют нам быть разными: восторженными и ранимыми, возвышенными и обидчивыми, близкими и далёки, пойманными бабочками и улетающими птицами (на зимовку, с внезапным возвращением), с признательностью за столь продолжительную, без обязательно поставленной точки игру слов, и тщательно скрываемую нежность в нюансах и оттенках за условными кодами незвукового письма…
Нам стоит верить сиюминутному, чтобы потерявшись – найтись и поделиться впечатлениями...



ノ~~~♡


Опубликовано:02.07.2013 16:14
Просмотров:3854
Рейтинг..:97     Посмотреть
Комментариев:4
Добавили в Избранное:2     Посмотреть

Ваши комментарии

 03.07.2013 11:51   mitro  
Полная Свобода достижима даже телом, толтекские маги называли это продуктом АБСОЛЮТНОГО НАМЕРЕНИЯ...Мы слишком часто пропускаем "детали", в которых суть истинной Свободы. Забираю к себе...

 03.07.2013 22:02   pesnya  
это как продолжение твоего письма. я всё никак не отважусь на н его ответить, слов не подберу нужных, а тут - столько мыслей, схожих с моими, только в ином оформлении)

 06.07.2013 09:44   vvm  
ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ И ЧУЖИЕ СЛОВА МОГУТ ТОЛЬКО ПОМЕШАТЬ, НАРУШИТЬ, СБИТЬ С ТОЛКУ...ЕСТЬ ТОЧКИ,НО ЕСТЬ И ТИРЕ,ЭТО НЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ- ЭТО СЛОВА.ими дышат на расстоянии...ими разговаривают сильные люди!

 12.07.2013 00:09   Pro  
Это очень сильно. очень.
очень!

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы