Виртуоз

kobza

Виртуоз

мир, труд, май

Валерий Коростов


На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал

(Альберт Эйнштейн)

Комментарии к моим произведениям

03.09.2015 18:06 kobza
Интересно, что вы бросили свой ернический тон. Впрочем, я все равно уже устал. Гуд найт.
горшков автора kobza

03.09.2015 17:56 kobza
Нет, это для меня слишком сложно. Увольте.
фея автора kobza

03.09.2015 17:53 Finka
)стояли: я и друг Колёк
Орфей вдруг третьим появился
сказал Колёк ,, ёк- макарёк,
да я же вроде похмелился"
фея автора kobza

03.09.2015 17:51 kobza
Все-таки Бог.
горшков автора kobza

03.09.2015 17:49 Finka
)Ну да бох сним
горшков автора kobza

03.09.2015 17:44 kobza
Звиняйте - чайник. Может, и со временем не разберусь.
горшков автора kobza

03.09.2015 15:46 kobza
Энто как его надысь и зачну обращать.
горшков автора kobza

03.09.2015 14:33 kobza
Весело...
горшков автора kobza

03.09.2015 13:59 Finka
туристами мы в лес приплыли
да потушить костер забыли
бежали быстро, горя чащами
кляня напитки горячащие)
горшков автора kobza

02.09.2015 18:00 kobza
Спасибо. Особенно отрадно, что вас не смущают сборники поэзии.
х вещей автора kobza

02.09.2015 17:57 ArinaPP
Очень понравилось. Особенно про журналисточку и про соседку.
х вещей автора kobza

01.09.2015 21:13 kobza
О, нет, никакой стилизации - все кровью сердца, что называется, Евангелие - и только. Знаете, когда за порогом война, не до стилизаций. Одно "Господи помилуй". Не относитесь ко мне как к эстету.
К автора kobza

01.09.2015 21:10 LunnayaZhelch
Здесь мне кажется перебор со стилизацией (хотя я и опасаюсь делать столь скоропалительный вывод, не вникнув даже немного в авторскую поэтику), хотя предпоследняя строфа чудо как хороша))
К автора kobza

01.09.2015 21:07 kobza
Думаю, это некая болевая смесь поэзии с публицистикой - сплав исторического момента, вторгшегося в душу - оттого так.
а автора kobza

01.09.2015 21:03 LunnayaZhelch
Не по всему тексту, но местами чувствуется дыхание настоящего и это всегда впечатляет.
а автора kobza

01.09.2015 11:48 kobza
У вас большое доброе сердце, ArinaPP. Жаль, что не такие сердца движут миром.
а автора kobza

31.08.2015 20:25 ArinaPP
Прямо полюбила Вас за это стихотворение. И так больно.
а автора kobza

31.08.2015 19:42 kobza
Спасибо за поддержку.
а автора kobza

31.08.2015 19:26 kobza
Я много написал об этом всем в последние полтора года. Мучился, метался. Очень хотелось бы надеяться, что сказанное хоть что-то значит.
а автора kobza

31.08.2015 19:21 kruglov
Мой знакомый только что вернулся из Донбасса, возил уже который раз гуманитарную помощь. И каждый раз после его поездок мы долго разговариваем. Остается неисчезающий осадок на душе. И очень тревожно.
Хорошо, что на Украине еще есть трезвомыслящие люди. Потому - пишите почаще.
Дай вам Бог спокойствия и мира.
а автора kobza

31.08.2015 19:08 kobza
Рад, что вы поняли. Помогай всем нам Бог.
а автора kobza

31.08.2015 16:00 tamika25
Очень хорошие стихи. Спасибо Вам за любовь к Украине, нашей родной земле, которой сейчас так больно и страшно...
а автора kobza

28.08.2015 16:46 kobza
Спасибо, ArinaPP.
лей автора kobza

28.08.2015 16:13 ArinaPP
Очень-очень понравилось. Такое удовольствие было - читать. Спасибо.
лей автора kobza

28.08.2015 15:23 kobza
Здравствуйте, Kinokefal!
лей автора kobza

28.08.2015 15:23 kobza
Все понял, Ксана. Проклятая нервозность...
лей автора kobza

28.08.2015 14:27 Kinokefal
напомнило платоновский *Котлован* и пелевинскую *Водонапорную башню*.
во-обще хорошо, да. здравствуйте
лей автора kobza

28.08.2015 13:30 KsanaVasilenko
Рада,что всё получилось и Вы здесь со своей замечательной поэзией. Валерий, публикуйте по 1-2 текста в день, на ленте публикаций видно только одно произведение автора из всех одновременно опубликованых.
лей автора kobza

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы