Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих
угу, ИриХа, нарисовано, накалякано...
Я оч удивляюсь женскому восприятию - что такое хорошо, и что такое плохо.
Я больше никогда не женюсь
глобальное решение, принятое на основе гендерного различия восприятий, ага. прям таки мужское. И всё-таки, Игорь, расскажи мне, непонимающей и замужней, шо тут плохого?)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!