Вагант

master

Вагант

Флаг Вепсов.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
20 апреля 2024 г.

В любой области человеческого знания заключается бездна поэзии

(Константин Паустовский)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Проза

Прогулка по парку

Прогулка по парку была не очень долгой, ты вся чувственная ложилась на осеннюю листву и предлагала себя, ты распахнула свой летний, легкий, желтый плащ, раздвинула широко свои ножки. Я чувствовал, как сильно бьется сердце, я задрал твое платье и черные колготки сползли вниз, белые трусики вместе с ними. Ярко красные туфли твои возбуждали во мне желание, ты вся желала чувственных наслаждений, твоя нежная ........ желала, что бы ее вздрючили как следует. Сейчас в парке тихо и никто не слышал, как я ласкал тебя на листве, а ты хлипела от удовольствия. Ты так давно этого хотела, и прогулка по паркам столицы завершилась этим осенним вечером. Я любил тебя, и мне очень нравилось входить в тебя снова и снова, я так расскочегарил тебя этим осенним вечером, что ты не сможешь это забыть даже если очень захочешь, милая моя и ненаглядная, бесценная моя.


Опубликовано:02.07.2009 22:19
Создано:02.12.2008
Просмотров:4110
Рейтинг:0
Комментариев:5
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 02.07.2009 23:51   b-daddy  
Бро хватит печатать булшит! Бунин тебя бы сжжжжог!)))))))))))))))
 03.07.2009 01:20   master  я Бунина не люблю, мне все ровно, сжог бы он меня или нет.
 03.07.2009 02:16   b-daddy  Упрямство черта несмелых брат) Не путай с упорством чисто)))
 03.07.2009 19:25   master  значит я не смелый и упрямый, я так не думаю, но у каждого свое мнение.

 03.07.2009 21:21   tovarisz  
Андрей, это плохо, и я не один в этом мнении.Это плохо написанная порнуха.Я вспоминаю анекдот: Чукча не читатель, чукча писатель. Андрюша учись хорошо писать.
 04.07.2009 00:43   master  наверно стиль написания непохожий ни на что, не знаю, по моему получилось, ну это очень получилось легко и воздушно как то у меня, поэтому и комментарии такие, если я буду писать по другому как то, то это буду уже не я, а другой человек наверно, я пишу так как приходит наверно, не знаю как у других , и у великих не знаю как, но ясно одно, что я не могу не писать, и чем больше пишешь тем больше хочется, но я все комментарии учитываю, стараюсь писать с каждым разом лучше и это скорее все таки не порнуха, по крайней мере для меня,это что то другое, ну нет слов, наверно в рассказе все сказано,порнуха это скорее что то другое,то что я хочу донести непонято сейчас но возможно меня поймут и оценят в будущем,даже поэтому рассказу можно судить,приятно другое хотя бы читают уже хорошо.

 04.07.2009 01:04   b-daddy  
Брат иногда хочется пукнуть в толпе. Сил нет! Но когда проявляется вонь можно считать это протестом можно считать этот запах родным и знакомым понятным тока тебе... или даже недооцененным))) Есть химическая формула вызывающая у большинства желание зажать нос и никуда от этого не деться. Потому человека и отличает от энимал желание сдерживаться. Также и в литературе. Если бы ты пукал хотя бы в джазовом стиле - это бы воспринимали не просто вонью а желанием выенуться... хотя бы))) Почитай Миллера бро)))) Он все уже написал))) А слово казда у присутствующих здесь вызывает в лучшем случае мысль о его тюркском происхождение - здесь все в ступоре брат. Они испытывают рефлексии по поводу звуоизоляции души в области рифмованной графики а не текстового ананизама. Тишина брат - мистическое искусство тишины - попробуй овладеть. Дай два- три чистых листа и ты увидишь с каким трепетом и благоговением местные снобы будут лелеять твои страницы. А сколько комментов полных обожания ты встретишь! Пис бро) Люблю тебя как Боб Марлей мог бы любить Укупника! Мы все вместе Брат! Мысленно я уже обнял тебя за плечи и тихо забрал микрофон и уже ничего не надо... Великая тишина пришла на страницы Мастера....
 04.07.2009 01:18   master  я все уже читал, и даже Миллера читал, но вижу мир иначе чем другие, хочу что то донести, но меня не слышат похоже, это ясно как божий день,тишина врядли придет, это уже невозможно остановить, это как вирус,надеюсь люди увидят мир глазами Мастера.
 24.07.2015 17:13   master  Поэтому я и пишу и считаю в первую очередь что я графоман, настоящие писатели и не пишут здесь, а тишина не по мне, вдохновения правда не всегда приходит к сожалению, сейчас как раз пришло, Рунетки появились в интернете, я снова могу писать как раньше много.

 04.07.2009 01:29   b-daddy  
Брат - ты велик!И твой язык разнесут миллионы трогательных голосов - вздрючела и хлипела... сейчас тихо... и никто не слышал(сейчас грипп и никто не болел... сейчас тепло и никто не замерз)я так раскочегарил о как я раскочегарил... Мастер я уже вижу мир твоими глазами . Мы с тобой в одной утопии брат. Великая радость снизойдет на решеторию. Они прячутся в кулуарах но ты найдешь их и там и я твой несчастный адепт понесу им слово мастера вздрюченный и раскочегаренный О Мастер - сияющий Джа - люди ждут твой мир....
 04.07.2009 13:20   master  я уже вам красавцы ответил, так что не хочу больше ничего писать,я думаю это намного лучше всего что я в интернете мог найти, полный разврат и полное падение, но хоть сейчас надеюсь что то изменится, но насчет детей не надо их недооценивать, они намного умнее уже с ранних лет становятся, и шило в мешке не утаишь от них, они и так все узнают по любому.

 04.07.2009 04:21   Kinokefal  
Ну вот ура! Докатились-таки до сексуал дрим, до псрамоты самого низкого пошиба по-русски говоря. Эмиль наш догрогой Золя.
между прочим, здесь дети иногда бывают.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы