Вагант

master

Вагант

Флаг Вепсов.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 марта 2024 г.

Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?

(Пабло Пикассо)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Проза

Маргарита рассказ 1 часть.

одной драгоценной даме

В это майское утро, ворвавшееся в его жизнь, наш герой встал очень рано. Он думал с надеждой, о любимой которую встретил в этом году, и о ком мечтал все последние месяцы. Он хотел ее, как никогда еще, ни одну женщину в мире.
Эта безумная любовь пришла в его жизнь внезапно, нежданно-негаданно. Герой нашего рассказа полюбил эту девушку сердечно и душевно.
Девушку звали Ритой и работала она, вместе с героем нашего рассказа Андреем, на одном заводе.
Еще в прошлом году, Андрей стал заглядываться на Риту, обмотчицу из 204 производства, в те времена когда весь завод, переезжал из старых цехов в новые корпуса.
Работал наш герой на заводе плотником, и влюбился в Риту не сразу.
Он желал с нею познакомиться недавно, так как раньше только к ней приглядывался, проходя мимо нее, когда она работала на своем производстве 204.
Андрей проходил мимо, и поглядывал на нее, и мечтал только о ней. Девушка Рита была очень стройной и очаровательной, поэтому наш плотник полюбил ее страстно.
В последнее время Андрей совсем перестал думать о других девушках, и мечтал теперь только о Рите из 204 производства, он каждую ночь представлял ее, в своих объятиях.
Она являлась ему в безумных сновидениях, он желал ее, и ночью и днем, до безумия, и страстно, желал вступить с ней в близкие отношения.
В его жизни давно произошли большие перемены, жизнь стала налаживаться, медленно, но уверенно.
Рита предала ему еще больше сил и желания жить, он снова начал писать стихи и прозу, и посвящал их любимой, от любви у Андрея словно выросли крылья, жизнь снова забила ключом.
Эта первая в его жизни любовь в 21 веке, воодушевляла его на новые свершения.
Он думал о ней, и рассчитывал что она его тоже любит. На работе, когда Андрей проходил мимо ее производства, девушка Рита сама засматривалась на него, а он всегда глядел на нее влюбленными глазами.
Рита думала о нем, сама желая познакомиться, но Андрей не решался сделать первый шаг к любимой.
2 последних месяца в их жизни, стали самыми увлекательными, чем весь прошлый год. Все эти 2 месяца Андрей желал встретится с ней наедине, чтобы поговорить о любви и признаться ей.
Но наша Рита работала на таком производстве где работают только женщины, и Андрей никак не мог с нею познакомиться и даже подойти к ней. Рита всегда крутилась где то среди женщин, и Андрею еще больше хотелось познакомиться и заговорить с ней.
Он сочинил ей стихи, и хотел теперь передать их ей незаметно.
Этой ночью она ему снилась, вся сексуальная и аппетитная как никогда, все было при ней, ее прелестные стройные ноги, упругая попа, и главное она красилась под шатенку, что очень понравилось Андрею.
Такие девушки безумно нравились ему, и она не выходила из его головы.
Но меняться Рита стала только в последнее время. В прошлом году когда наш герой встречал ее на производстве где она работала намотчицей, выглядела красавица не важно и по началу не нравилась ему совсем.
Она казалась тогда такой невзрачной, и не смогла приглянуться ему, так как он любил более интересных и ярких дам, более сексуальных.
Она красилась, не ярко, выглядела смурной, и не приметной.
Полюбил Андрей нашу Риту не с первого взгляда, так как первые впечатления о ней, стали расплывчатые, и от Риты наш плотник был по началу не в восторге.
Зато гораздо позже, Рита стала больше уделять внимание своей внешности, и хорошеть с каждым днем прямо на глазах.
За эти 2 месяца, гоняясь за Ритой по пятам, по всему заводу, Андрей так и не сумел с нею познакомиться поближе и у него ничего не вышло.
Однажды она сама пришла на 206 производство, где работал Андрей, но его в это время не оказалось на участке, он работал в другом месте, и узнал что она приходила только в конце смены, от своих коллег по работе.
Он совсем уже отчаялся с ней познакомится, но этим ранним утром, он придумал план, написать ей свое стихотворение, на листе бумаги, и отдать ей, или вложить незаметно в ее рабочую куртку, которую она всегда оставляла на стуле,в то время когда еще никого нет на ее производстве. И она прочитает это стихотворение, узнает о его чувствах, и все будет как в сказке.
Поднявшись с кровати этим ранним утром, Андрей вспомнил о сне, в котором видел любимую, и думал теперь только о ней, вспоминая все события этих 2 месяцев его жизни он задумался:
-Я и так много времени потерял, нельзя терять больше ни минуты, нужно брать быка за рога, я потом всю жизнь буду жалеть об этом, а вдруг у нее кто то есть?
Он оделся, пошел на кухню, поставил чайник, и приготовил себе завтрак.
Стал перебирать в своей голове безумные идеи, он хотел все выяснить:
- Кто она такая? Эта девушка по имени Рита?- которая свела его с ума, узнать ее номер телефона, встретиться с ней, и любить ее, всю жизнь, только одну.
Он немного позавтракал, и собрал свою сумку, положил туда стихи, приготовленные для любимой, и пошел на свою работу на Ленинградский Электромашиностроительный Завод.

Сон.

Она стояла по среди комнаты, в одном прозрачном халатике, и ее волосатая пелотка сверкала в лучах майского, палящего, яркого, Солнца, он дотронулся рукой до ее промежности. Она стала влажная, волнующая и теплая, от чего Андрей быстро возбудился, и у него встал, а она легла с ним рядом на кровать и умоляюще попросила:
-Я так хочу тебя, милый, люби меня, пожалуйста!!!
Рита была так хороша, и просто божественна, выглядела она очень женственной, и казалась безумно элегантной дамой. Между ними случился безудержный секс, и они занимались этим очень страстно.
Она лежала на постели Андрея некоторое время молча, в обнимку. Он ласкал ее шею, и целовал Риту в губы, а она опустила голову на его грудь и прошептала:
-Андрей, напиши обо мне, я хочу чтобы ты написал обо мне, как о других пишешь!
Андрей спросил у Риты:
-Ты хочешь этого?
-Да я хочу это!
-Хорошо милая, я напишу о тебе.
Рита желала безумной и страстной любви, и нашему герою, это очень нравилось, он любил эту женщину, как никакую другую женщину в своей жизни.
Рита любила Андрея, и являлась ему ночью во сне, а наяву они по прежнему не были знакомы друг с другом.


Опубликовано:11.03.2023 23:41
Создано:11.03.2023
Просмотров:1004
Рейтинг..:45     Посмотреть
Комментариев:1
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 13.03.2023 07:35   Auska  
Концовка умилила)
 13.03.2023 18:21   master  Это пришло под утро, только и успел записывать.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы