Вагант

master

Вагант

Флаг Вепсов.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 апреля 2024 г.

Плохая поэзия всегда возникает от искреннего чувства

(Оскар Уайльд)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Поэзия

Маргарита 5 часть продолжение

Любимой девушке Рите посвящается

И он снова стал погружаться в свои воспоминания о ней, она уже дважды приходила на его участок упаковки готовой продукции. Первый раз еще в прошлом году, а второй совсем недавно, вместе с этой начальницей, которая обещала сегодня привести ее.
У плотника оживились воспоминания о тех днях, особенно о том июльском дне, в прошлом году, когда его Рита пришла работать с напарницей.
Они пришли на соседний участок обмотки, где стали нарезать заготовки-прокладки на ножницах, для своего производства. Участок обмотки располагался вблизи участка упаковки, где работал плотником Андрей, и он мог видеть как работает его любимая девушка Рита на этом участке.
В тот июльский жаркий день на участке упаковки Андрей был без работы, и именно поэтому, все свое внимание он приковал к объекту своего обожания Рите.
Она выглядела в этот день необычно, и казалось ему намного привлекательнее.
Рита одела короткий халат, на размер меньше, и помогала своей напарнице резать материал на ножницах. Андрей внимательно смотрел в ее сторону, и когда она наклонялась, то невольно открывала свои стройные ноги и колени, это зрелище возбуждало желание у нашего героя.
Она наклонялась раз за разом, и плотник заглядывался на ее прелести, и мечтал заглянуть ей под халат, чтобы узнать какое нижнее белье она носит, и какого цвета у нее трусики.
Но издали ему это не удавалось сделать, а девушка соблазняла, то наклонялась, то выпрямлялась, и дразнила его еще больше. И так как он находился вдали от нее, так и не смог ни чего разглядеть, кроме стройных ног своей красавицы.
Долго подсматривать за любимой девушкой Андрею не удалось, так как на слесарном участке, появилась работа, по упаковке электрических машин, и плотник пошел туда заниматься упаковкой двигателей. А наша героиня как будто следила за ним, и перешла вместе с напарницей резать заготовки на участок слесарей.
Во время перекура, Андрей отдыхал на этом участке, а рядом работала красавица Рита,резала на ножницах прокладки, и он смог смотреть за ней, как она работает.
Обмотчица стояла совсем близко от плотника, и завлекала его своими прелестями,демонстрируя себя и свою фигуру во всей красе, особенно стройные ноги, зная что он за ней подсматривает.
Рита наклонялась все ниже и ниже, и в один момент наклонилась совсем низко, что наш герой смог наконец увидеть под халатиком, ее беленькие трусики.
Он пожирал своим взглядом обмотчицу , и вздыхал и мечтал только о ней:
-Ах какая аппетитная, как хороша, просто богиня, я так ее хочу, та еще штучка.
Немного помечтав о ней, Андрей снова приступил к своей работе, и пошел обратно на участок упаковки готовой продукции, а Рита продолжила помогать нарезать заготовки на ножницах, вместе с напарницей они перешли в другое место, потому что больше не кому было теперь показывать свою стройную фигуру.
Этот день Андрей вспомнил именно сегодня, когда его ненаглядная должна вместе с начальницей прийти к нему на участок упаковки.
Дорогая его сердцу девушка Рита приходила к нему на участок, еще совсем недавно, с начальницей, по весне, этого года.
В тот майский день, Андрей работал на столярном участке, и когда пришла девушка , он торцевал детали, для ящиков на атомную электростанцию.
В это время когда она пришла на его участок упаковки, он почувствовал что то, и модельщик Сергей прибежал к нему на столярку и подсказал ему:
-Андрей, там твоя невеста во всю ходит по участку упаковки, а ты тут на столярке торчишь.
-Да не может этого быть, врешь наверно?
-Да правда, иди сам посмотри, если мне не доверяешь.
Но наш плотник не особо поверил своему коллеге Сереге, потому что знал его как большого шутника. Хотя сердце его забилось чаще, и готово было буквально выпрыгнуть из груди, и он не знал, что ему делать, пойти к ней навстречу, или не делать этого.
-Ну что я ей скажу? - думал он,- и поймет ли она меня?
Но Андрей не смог вытерпеть этой муки, и закончив торцевать заготовки, выскочил из столярки, на встречу любимой.
Он вышел и увидел, что его девушка вместе с начальницей уже удалялись от его участка упаковки готовой продукции,они шли к себе на производство, и наш герой не стал их догонять.
Его бригада плотников, вместе с другими коллегами из производства 206 сидели в курилке, и вздыхали, а резчик с участка твердой изоляции отметил:
-Ножки у нее, пухленькие такие, не стандарт.
Андрей сразу же возразил на это:
-Она мне такая и нравиться,хорошенькая, аппетитная.
Этот день не выходил у Андрея из головы, он очень давно мечтал о встрече с любимой, что сможет наконец познакомится с ней, и узнает ее поближе. Он вспомнил эти дни, с огромным удовольствием, и ему сейчас показалось, что прошла целая вечность, и Андрей приуныл, думая что его ненаглядная к нему не придет больше, так как время на часах шло незаметно, и в тоже время тянулось очень долго.


Опубликовано:17.04.2023 19:53
Создано:17.04.2023
Просмотров:447
Рейтинг:0
Комментариев:1
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 22.04.2023 10:23   master  
Ошибочка вышла, не туда поставил, не в ту рубрику, случайно ошибся, конечно же это проза, а не поэзия, а поменять уже никак.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы