Вагант

master

Вагант

Флаг Вепсов.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
29 марта 2024 г.

Кому нечего сказать своего, тому лучше молчать

(Виссарион Белинский)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Публицистика

Судьба и Эпоха 9 глава.

Мы каждый раз, и каждый божий день, начинаем для себя, что-то новое, и сейчас в настоящем и будущем, порою, не понимая или стараясь не понимать, что есть, что будет, и чего нет.
Мое перемещение, эта история, и философия закономерно связанна с тремя истинными правдивыми чувствами- верою, надеждой и любовью.
Чувства, которые я сам часто не понимал, и нашел его через пересоздание мира и всей Вселенной.
26 век и 2501 год меня этому научили сполна, верить и трепетно идти к цели, не предавая значения предрассудкам, хоть и немного мне было отпущено, но эта целая вечность с незабываемой любовью.
В истинных познаниях веры и заложены познания единой и целой Вселенной. С высоты познания 26 века выдвинутая мною гипотеза о единой Вселенной. В будущем она имела место, и доказана, эта гипотеза вдохновляла людей, на новые свершения и подвиги, для всей науки будущего.
Моя гипотеза о единой Вселенной, то что она имела место, как одно единое целое, подтверждена научными исследованиями, здесь в будущем, и неоспоримо доказана ученными всех планет и всей Галактики.
Вселенная как одно единое целое существовала миллиарды, миллиарды лет назад - это одно единое целое, созданное Всемогущим Богом навечно, с целью роста её частиц- веществ, которые являются основой Вселенной.
Но представим вирус, который проник, каким- то образом во Вселенную, и разрушил до основания всё, что создал Бог с кропотливым трудом на вечную вечность.
Разрушения эти и есть Вселенная, которая существует в данный момент в настоящем, разрозненная Вселенная, разделенная на множество галактик, в одной из которых наша Галактика, и наша планета Земля, согретая лучами сверкающего палящего Солнца.


Опубликовано:01.11.2009 12:45
Создано:01.1998
Просмотров:4402
Рейтинг:0
Комментариев:1
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 01.11.2009 13:03   SukinKot  
А Вы не ошиблись рубрикой? Как я понимаю, у Вас фантастический рассказ, а не публицистика. 26 век еще не наступил, чтобы говорить с его высоты :)
 01.11.2009 14:50   Popoed  возможно у вас с автором несколько разное восприятие реальности ;)
 01.11.2009 15:22   SukinKot  ну я не думаю что так уж совсем :)
 01.11.2009 15:28   ikki  йо! сколько же изменений произошли в орфографии и грамматике русского языка к 26 веку :(((
радует одно - не доживу.
 01.11.2009 15:29   ikki  но если б дожил...
я бы там неплохо устроился...
ибо "сколько" и "произошли"... :)))
мдя
 01.11.2009 23:07   master  чувствую одни профессора собрались,которые по настоящему ценят русский язык, куда уж нам простым столярам,но я думаю не орфография тут главное и грамматика,а скорее то что автор хотел донести этим произведением,но похоже зря он пытается это делать, возможно это его ошибка,скорее так оно и есть, эта бесполезная трата времени, что теперь я и собираюсь всегда делать по жизни,пускай никто ничего, никогда не будет знать, кроме автора.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы