Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель
Ну, здесь, наверно, про золотой храм сикхов, или я ошибаюсь?
Здесь скорее про достовещину, с её вопросом о том стоит ли всеобщее счастье и благо слезинки ребёнка
база - Мисима)
Ох уж мне этот Мисима, все у него не как у людей.
Поговаривают, он плохо кончил.
Да, хотя сам он считал, что это очень хорошо. Вот поэтому у нас с ним немного разные взгляды.
Юля, привет.) Интересное стихо."Золотой Храм" Ю. Мисима. Суперкнига, суперавтор. У меня, во всяком случае, впечатление осталось - ух!) Врезалось крепко.)
Привет, Наташа! Спасибо) да, база - именно Мисима.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Приветствую!
Приглашаю принять участие в традиционном ежегодном фестивале Решетории - OtvertkaFest. Вас ожидают интересные конкурсы, теплая дружеская атмосфера и настоящие (невиртуальные) призы победителям. Анонс фестиваля можно прочитать в разделе "Говорит Решетория" на главной странице сайта. Ссылка на анонс: http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7949.php
Также уже объявлен первый конкурс - конкурс обороток "Продолжение следует!"
Ссылка на него: http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7950.php
Внимательно следите за анонсами: в них будут отражаться все мероприятия фестиваля. Желаю удачи! :)
tamika25, член редсовета.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.