vvm 
Гуру
и вновь я по сети...  АСП
Монахов Владимир
 
        
        
                        
                        
                
        
  
         
    
 
     
        
        
            Красивые рифмы нередко служат костылями хромым мыслям
(Генрих Гейне)  
            Все произведения автора
Все произведения      Избранное - Серебро      Избранное - Золото      Хоккура     
    
К списку произведений автора 
Бред 
Ума палаты.  Годы идут,а мы всё русские… *** 
 
Годы идут,а мы всё русские… 
 
*** 
 
После сорока лет  стал ощущать,что жизнь  сплощной день сурка...И затормозил. А теперь я убеждён,что на пенсии день сурка - это уже благо и счастье! 
 
*** 
Некоторые из нас когда-то получили поэзии кредит,но по итогам видится распорядились им не надлежаще! 
 
*** 
 
Выросло поколение,которое за чужой лайк  в Сети маму и отца родного продадут... 
 
*** 
 
Стихи беспилотные... 
 
*** 
 
Как зачехлить над миром знамя зла?! 
 
*** 
 
Граница бытия проходит через человека,потому что только душа людская может быть на этом и на том свете,которые составляют единство всего! 
 
*** 
 
Я не я : ума палаты 
Весь растаскан на цитаты! 
 
Ваши комментарии 
 16.01.2021 23:55    natasha     
Симпатично, а за первое - 25.)) 
 
 17.01.2021 00:15     vvm    Спасибо,Наташа!
 
 
 
 17.01.2021 06:16    Rusalka     
Вы здесь, как акын) 
 
 17.01.2021 06:19     vvm    Пусть будет и так...
 
 
 
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться           
 
        
          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот! 
Кобаяси Исса 
 		  
            
Авторизация 
 
Объявления 
25.11.2008 О КНИГАХ
 коммерческое предложение:
 
 Если Вас заинтересуют мои тексты, то вы можете заказать сборники, воспользовавшись услугой сайта "письмо автору", в котором сообщите куда и кому выслать, а также подтвердите готовность оплатить бандероль. Я высылаю несколько небольших книжек верлибров, стихов и прозы с автографом автора. Эти книги изданы на средства читателей. Пересылка стоит 150 рублей, а цену книжек каждый читатель волен опрелить сам. Полученные деньги пойдут на издание новых книжек. Если читатель сочтет, что сборники ничего не стоят, то на том и порешим, автор не будет в обиде, получив затраченные на пересылку 150 рублей.   
Приветы 
01.05.2023 02:44 marko  C Рождением! Мира, здоровья, любви! 02.05.2022 03:29 marko  Владимир, с прошедшим! Здоровья, любви и терпения в эти непростые времена! 01.05.2021 22:53 oMitriy  С Днем рождения, Василич!Захотелось назвать Вас Верстовым столбом русской литературы。Стойте крепко еще долгие годы! 01.05.2020 19:18 marko  С Рождением, Владимир! Здоровья, мира, любви! 04.05.2018 06:26 Rusalka  Есть глава - удовольствие, радость, поэзия)
 Есть глава - приятные, солнечные дни, общение с детьми, внуками)
 Желаю побольше приятных минут в жизни) 03.05.2018 02:41 Rusalka  Поздравляю с Днем Рождения!
 Лучше поздно, чем никогда)
 Новых творческих взлетов!
 И много солнечных, счастливых дней)) 02.05.2018 23:41 Rusalka  Куда Вы пропали, Владимир? 
 Все ли нормально? 19.01.2018 06:31 Rusalka  http://www.reshetoria.ru/user/Rusalka/index.php?id=41278&page=1&ord=0
 Здесь Ваш стих) 10.04.2017 13:55 Rosa  Еще можно успеть 
 http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7660.php 07.04.2017 18:25 Rosa  Коль уж суждено нам тихо угаснуть, значит, так тому и быть...(с) 
 Не допустить 
 
 
 http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7660.php - для начала