111111
Магистр

...Неписанных земных картин мелькают дни, как кинокадры. мы вслух читаем жизни мантры, озвучивая этот мир... Алежна
|
|
Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель (Константин Паустовский)
Все произведения автора
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото Хоккура
|
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация
Приветы
- 03.09.2013 23:58 marko
- http://otvet.mail.ru/question/47936695
- 07.04.2012 15:35 Rosa
- Выбираем Лучшее зимы.
( поет фальшиво и злободневно) - Ударим выборами по зимней сумятице
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4351.php
- 09.01.2012 01:24 ole
- Аль, турнир закончен.
Глянь в Ристалище, скажи там, кто победил и кто следующий, ага? :)
- 03.01.2012 18:26 Rosa
- Выбираем Лучшее Произведение Года
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4164.php
Спасибо.
- 28.12.2011 01:56 marko
- Перечислил 300 бонусных баллов. Лучше израсходовать их до полуночи 31-го.
- 24.12.2011 12:49 Rosa
- Голосуем ЗА Лучшее Осени
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4145.php
- 24.12.2011 00:53 ole
- нене, самоотвод не принят.
я там в ристалище много чего сказала, здесь повторять уже лениво.
приходи, светлая королева, ждем :)
- 22.12.2011 19:16 ole
- Добро пожаловать в царскую ложу, Королевишна!
Тема, сроки, форма, условия, условности - собирай и неси в Ристалище. :)
- 09.11.2011 18:49 Rosa
- В течение недели - грубо, с пятницы вечера до следующей пятницы Вы можете выбрать ЛЮБОЕ произведение, опубликованное у нас именно за текущую неделю и его номинировать как Лучшее, на Ваш взгляд.
Так номинируются до 10 произведений всеми решеторянами.
В конце пятницы из всех номинаций создается Лонг-лист для голосования.
Ежели Вы не номинировали ничего, можете проголосовать за чей-то выбор, ежели Вы номинировали, можете передумать и проголосовать за другое произведение.
Голосование длится до полудня воскресенья.
Таким образом, большинство выбирает Лучшее недели, а из многих Лучших впоследствии определяется Лучшее сезона.
Желающий становится резонером, то бишь, рецензирует КАЖДУЮ номинацию либо ОТДЕЛЬНЫЕ номинации по его желанию.
Остальные сорешетчане, общаясь, могут тоже высказывать свои мнения
Я даю Вам ссылку и приглашаю.
Буду рада видеть.
Это наш самый активный по обмену мнениями клуб - если так это можно назвать
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/
- 09.07.2011 13:32 Rosa
- http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news3882.php
прошу отдать свой голос за одно из произведений весны в Говорит Решетория
Выбираем Произведение Весны–2011
|
|