Гуру

Auska

Гуру

принципы - это то, что нас стАрит... Галина Золотаина



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
13 июня 2026 г.

Отдаваться гневу часто все равно, что мстить самому себе за вину другого

(Джонатан Свифт)

Комментарии к моим произведениям

25.03.2026 06:27 Auska
И абсолютно водотихоглух)
Забыто автора Auska

24.03.2026 13:56 vvm
Я уже давно живу в травонастойке травославного мира!
Забыто автора Auska

17.03.2026 18:50 marko
Лично я б поставил точку после "надо быть". Потому что если забывать то, что преподавали, то и жаловаться неча.
Забыто автора Auska

17.03.2026 14:53 SukinKot
Я думаю, надо действовать по ситуации, а не следовать каким-то жестким правилам.
Забыто автора Auska

16.03.2026 22:03 vyrru
Рабская теория...
Забыто автора Auska

16.03.2026 11:23 Baas
Все зависит от контекста, есличё. Поэтому не нужно брать за правило ни безоговорочную высокую громкость, ни травоводную низкую тихость.
Забыто автора Auska

08.01.2026 20:43 Rusalka
Легко так написано!
С Рождеством!)
Январская шутка автора Auska

08.01.2026 08:53 SukinKot
Что ж, неплохое времяпрепровождение)
Январская шутка автора Auska

08.01.2026 04:24 Auska
С наступившим!
Нет. Я всегда в строю. Всё нормально.
За деревьями - лес автора Auska

30.12.2025 16:40 natasha
Привет.) Чой-то? Вы на Музу рассердились?) Ушла? Ничего, она ещё вернется.) Вы замечательный поэт, уникальный, со своим голосом, со своей темой и уже так много сделали, просто класс! С Наступающим!)
За деревьями - лес автора Auska

28.11.2025 11:10 oMitriy
Хорошо передано настроение
За деревьями - лес автора Auska

07.08.2025 12:58 MetchVolobueva
Ну может корни не оголились, а напротив - прорастают в небо)
Ибо сказано в инете: "Дерево с корнями, уходящими в облака, символизирует баланс между мечтами и реальностью."(с)
За деревьями - лес автора Auska

03.08.2025 10:23 Glimpse
Так уж и дряная?! Некоторые с ней всю жизнь играют.))
За деревьями - лес автора Auska

15.06.2025 14:31 MetchVolobueva
"...прямую можно представить как бесчисленное множество точек, которые расположены на одной линии, не имеющей ни начала, ни конца"(с)
Не зацикливайся на точке... автора Auska

14.06.2025 14:19 antisfen
В одной стране, за одну только точку, посадили человека на 12 лет.(
Не зацикливайся на точке... автора Auska

13.06.2025 14:51 SukinKot
"А точка усмехнулась и стала запятой"
(Ю. Ким)
Не зацикливайся на точке... автора Auska

27.03.2025 22:21 vyrru
Лошадью ходи, век Трои не видать...:))
Две мысли автора Auska

25.03.2025 21:23 SukinKot
Так ведь конь их только по названию)
Две мысли автора Auska

25.03.2025 09:46 aerozol
Лучше выпить сегодня чем умереть завтра.
Две мысли автора Auska

24.01.2025 07:40 SukinKot
Италия вместе с патронами напомнила:
- А если бы он вёз патроны?
- А если бы он вёз макароны?
Начало 20-го века автора Auska

12.09.2024 14:09 SukinKot
Что-то как-то мало, нужно еще хотя бы недельку)
Осенний экспромт автора Auska

09.08.2024 14:16 nevsky
Интересные варианты:
Марксизм-фрейизм!
Марксизм -ив.петризм!

Тулин! Сталин! Че Гевара!
А что, хорошо)
Что - псевдоним? автора Auska

08.08.2024 17:20 vonDorn
я бы так закончил)

...даже Ленин
реально не был Ленин никаков
Что - псевдоним? автора Auska

08.08.2024 09:40 SukinKot
Ив. Петров почти как Ильф Петров)
Что - псевдоним? автора Auska

06.08.2024 20:57 SukinKot
Начет скрывать ум, вспомнился советский анекдот про дворника, который как две капли воды был похож на Карла Маркса. Ему говорят: "товарищ, как вам не стыдно, вы бы хоть бороду сбрили". А он в ответ: "бороду сбрить можно, а умище куда деть?"
Коротенькая чушь -7 автора Auska

11.07.2024 23:39 SukinKot
Поэты они такие. Впрочем, с поэтессами тоже непросто)
Нет заблужденья нелепей, чем это... автора Auska

10.06.2024 11:03 antisfen
Не понимаю, почему глагольные рифмы не ценятся, рифмы как рифмы.
Не надо ни о чем тужить... автора Auska

10.06.2024 09:29 SukinKot
Глагольные рифмы - наше все.
Не надо ни о чем тужить... автора Auska

02.06.2024 08:43 rash1979
Хех, посмотрел бы без панталонов. Да и вообще панталоны видел, когда в морге переодевал.
Там, где лунные поляны автора Auska

01.06.2024 15:34 SukinKot
Это правильно, свои страшнее чужих.
Там, где лунные поляны автора Auska

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы