Гуру

Finka

Гуру

teräase Ничего, родная! Успокойся. Это только тягостная бредь. Не такой уж горький я пропойца, Чтоб, тебя не видя, умереть.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Мои комментарии

05.10.2015 20:24 Finka
а как там у Вас, водка дешёвая?
ву автора kobza

05.10.2015 19:59 Finka
Вы стали лучше писать, крепче,
Косое автора verusha17

05.10.2015 19:52 Finka
а может ,,б" заменим на ,,п", такой лехкий штрих, одну букву питых бутылок)осколки, потому как врядли бывают осколки небитыхбутылок.
Good old автора ZasHaan

04.10.2015 20:47 Finka
)косится энто да,
но да не всегда
Рифма девичья автора Skorodinski

04.10.2015 20:29 Finka
))будем считать что пера срифмовалось с легког опера
Ни пера автора SamarkandA

04.10.2015 19:50 Finka
хорошо, и не просто хорошо, а даже очень лучше
Даст Бог автора verusha17

04.10.2015 19:44 Finka
...там бы, там бы пить вино. а хороший поэт в эпиграфе
Если б было так... автора Marina-Bystrova

04.10.2015 19:42 Finka
хорошая пародия
Осеннее мусороуборочное (пародийка) автора ecce-cor-meum

04.10.2015 15:42 Finka
энто работа большая...предстоит
ый автора kobza

30.09.2015 19:53 Finka
хорошие стихи, а почеиму два раза остановки,а это что бы кто-нить спросил)ну ладноть зима-ума, а прошла - тяжеловато идёт, ну нет да и нет)
Зарисовка автора SamarkandA

30.09.2015 19:42 Finka
посмотреть посмотрели, теперь давайте послушаем)
--------------------- автора Snark

30.09.2015 17:44 Finka
)здесь нужен эпиграф точка, точка, запятая, ну чтобы автору оригинала обидно не было таки
Рисунок на автора kobza

30.09.2015 16:37 Finka
под березой Колёк разольет
и у нас в сентябре Новый год
хорошая похоже песня
С новым годом!.. автора alex59

30.09.2015 16:30 Finka
а как там у Вас цены на рынке, подскочили?)
тс автора kobza

30.09.2015 16:29 Finka
а что у нас с цитрусом в лесу, хорошее стихотворение
День сентябрьский автора svetlay

28.09.2015 19:35 Finka
ровное стихотворение получилось, эпиграфом можно даже взять это было у моря... балы кончились)
Наяда автора verusha17

28.09.2015 19:33 Finka
а как там у Вас рыба в речке есть?)
гу автора kobza

28.09.2015 17:21 Finka
)) хорошо всё, но бабочка не вылетела, запуталась там в коконе, быстро свернули стих, вот говорю же неровно пишите, то замечательные строчки, то ( почти) замечательные), но видно что работа проделана хорошая, стихи есть, проехали уже эти ухабы и кочки на велосипеде, выехали на шоссе, едете, но восьмерка на колесе не дает разогнаться, вобщем едьте прямо направление правильное, а там автобусная остановка будет и автобус, сам повезет)( ну это конечно тока моё мнение, чёта подумалось)) балов нет, потом оценю.
Трубы автора ZasHaan

28.09.2015 16:46 Finka
а что там со строчкой не захотела баба маня иметь детей, хорошее стихотворение
маня автора svetlay

25.09.2015 20:01 Finka
)а как там у Вас погода, какая сегодня?)
райности автора kobza

24.09.2015 13:24 Finka
сдалось Вам это варя, варенье- стихотворение -то неплохое вышло( мое мнение) а эта Варвара)- варенью не пара.
ну как пример
)варя варенья,
соля соленья,
я сочиняю сочиненья
Осы. Варя варенье автора setimshin

22.09.2015 17:06 Finka
хорошее стихотворение, самое ровное и выдержанное из того, что читал( моё конечно мнение))
Дёшево автора ZasHaan

21.09.2015 16:24 Finka
если голубь- бомбардир вышел в небо
то хорошего не жди, жди ноцебо
помолчим автора Libelle

18.09.2015 14:43 Finka
а, смотрю Вам нравится слово мёд)хорошо амфихлопнули, амфибахнули,тьфу... амфибрахнули,да амфибрахнули) пожары- поджарым- очень опасно, ,,д" усечь конечно заманчиво, но опасно) интересное стихотворение,хорошее
Портрет на фоне автора ZasHaan

18.09.2015 14:35 Finka
пристально уставясь?- так размышления для) а так ровное, образное
Почти просто автора ZasHaan

17.09.2015 20:52 Finka
а там ровно миллиард?)
В руце автора ZasHaan

07.09.2015 18:40 Finka
бездонно-беззвездно-безместное
Плацкарт автора SamarkandA

07.09.2015 16:58 Finka
серебряный, энто точно)
Крымский закат автора elenagromova

03.09.2015 19:29 Finka
хорошее получилось, ассоциативное, решили побаловаться с переносом, интересно, вместо как может так же мерзла, чёта подумал как, тоесть так))
Ялуторовский тракт автора ArinaPP

03.09.2015 19:22 Finka
Он тихо с полочки сошёл
и стих Ваш прочитал устало
то-БЛОК, сказал мне ,,хорошо"
и я поставил двадцать баллов
Песенка автора SamarkandA

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы