Виртуоз

Glimpse

Виртуоз



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 апреля 2024 г.

Самыми гениальными рифмами, которые когда-либо придумал человек, были те, которые у поэтов теперь считаются самыми бедными

(Самуил Маршак)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора

Проза

В командировку

Вот незадача – завтра в командировку. И куда?! Был бы город как город, а то захолустье проб негде ставить. Одно радует, неподалеку он. К тому же, вроде, на один день – туда и обратно. Ну это только, если никакая заковыка вдруг не случится. Тогда возможно там и заночевать придется. В общем, от греха подальше придется взять смену белья. Это никогда не помешает. Да и не одна я еду.

Соломин, конечно, весь из себя такой деловой, но, что у него на уме, иди знай. Ему, правда, за сорок с большим хвостиком. Ну так известно, седина в бороду – бес в ребро. На последнем корпоративе он странно как-то поглядывал в мою сторону. Так что…

Только вот какой гарнитурчик взять: голубенький или красный. В красном, само собой, я сексуальней, особенно грудь эффектно смотрится. Голубой тоже ничего. Жаль, не тот сейчас случай. С мужика, дык, станет! Еще подумает, будто я специально приготовилась к интиму с ним. Нет! Решено, беру белые кружевные трусики и в тон им бюстгальтер. Предстану, если что, эдакой скромницей. Захочешь – не подкопаешься. Ну это так, на всякий пожарный.

Честно говоря, даже смешно подумать, я и Соломин в одной постели. Он вообще не в моем вкусе. Кто ему позволит какие-то вольности. Тем паче у меня принцип - на работе никаких романов…

Но ведь всякое может случиться...

Зато меня умничку никто и ничто врасплох никогда не застанет.


Опубликовано:09.04.2023 18:53
Просмотров:1083
Рейтинг..:15     Посмотреть
Комментариев:1
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 09.04.2023 21:43   SukinKot  
Да, предусмотрительная особа. Интересно, кто они по профессии.
 10.04.2023 20:43   Glimpse  Не иначе как что-нибудь инженерное

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы