Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель
Жени, мне тоже понравилось, только одно слово показалось неуместным:"орать", вроде как вне темы и канвы стиха. рядом "кричать", что почти тоже самое, но помягче, а это инородное(извини, моё мнение)
а я как раз долго думала над "орать, ..." у меня это- спад эмоций, орать и кричать в данном случае немного разные вещи, а ругаться уж совсем тихо и незаметно :)
Женечка, конечно же достанешь до небес! И смеяться научишься.)
И вдохновенье придет, и любовь, и желание любить. Все будет, обязательно будет!
Я рада, что ты снова пишешь, уж перерыв был слишком долгим.)
Вдохновения тебе и удачи!
Твоя Sentyabrina.
Спасибо, Оленька. Я тебе письмо писала. Получила?
ну вот, Женичка снова пишет:))))
я так рад, так рад:)
главное, чтоб нравилось
хорошо, весьма... на вечную тему, но ярко, и талантливо подошли к вопросу :)
понравилось :)
спасибо
Нда... (это в смысле - понравилось...)
кроме "орать"...
спасибо)
Красиво...
спасибо)
Красавица ты наша :) :*
мяу)))
просто нет слов шикарно льется рифма, просто прелестно
спасибо за столь теплые слова)
Как бы Вам лично написать? Есть соображения не для всех...
Мой адрес: paninvaleriy@mail.ru
С уважением...
zab5@yandex.ru
жду)
Странно, Но я давно ответил...(((
симпатиШно очень даже и, конечно же, знакомо...
Шла к Вам, честно говоря, с опасением - Вы мне столько милых слов наговорили, чувствовала легкую обязанность это Вам возвернуть, и от этого было немного напряжно - кукушки там всякие, петухи всплывали))))ан, нет, хвалю честно и без подхалимажУ)))
ох, спасибо, это первое после того как перестала писать, то, что писала Venia... по-этому оно мне особенно дорого)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!