Магистр

Leleka

Магистр

такая вот птица...



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине большую услугу, чем все политики, взятые вместе

(Джонатан Свифт)

Комментарии к моим произведениям

02.05.2010 00:53 Serjan
Искренно. Это и привлекает...
Приходи. автора Leleka

30.04.2010 21:48 Leleka
) ситуация у нас наверное одна, потому так и знакомо и близко все.
Как Вы сохраняете баллы до конца месяца? У меня к 10 редко что остается((
устала автора Leleka

30.04.2010 21:35 Serjan
Так знакома эта усталость...
устала автора Leleka

30.04.2010 21:22 Serjan
Когда все роли будут переиграны,
И мы с тобой менялами-барыгами
До нитки будем с песнями обобраны,
Тогда лишь нашим "бедам-счастьям" долбанным
Дано прибудет видеть занавес заката.
И то - как возмещенье, как расплата...

Почему-то так отозвалось...
Ты автора Leleka

10.04.2010 10:40 Serjan
У меня такое ощущение, что на всех сайтах началось весеннее обострение у гениальных личностей (которые, если верить медикам, недалеко ушли от пациентов психбольниц, чему я слабо верю). Такая же бодяга происходит на СТИХИРЕ на ГРАФОМАНАХ, на ОБЩЕЛИТЕ...

Я вспоминаю двух своих друзей - Шекспира и Энштейна... так вот, они были терпимыми, даже в весенне-осенний сезон...

Лелека! Мне Ваш стих нравится - он искренний...
дура-любовь автора Leleka

08.04.2010 16:04 korsak
Хорошее стихотворение. Лично мне особенно понравилось второе четверостишие.
дура-любовь автора Leleka

03.04.2010 02:13 avita
Да, почему-то вдруг стало мало слов)) Лелека, пишите, мне читать вас хочется, ведь у каждого свое личное мнение на этот счет. Давайте лучше я перейду из категории "горе-печатателей" в категорию читателей. Никакого ущерба окружающим. Я понимаю о чем вы пытались сказать, вспоминая ушедших авторов, я не ленюсь смотреть старые публикации. Только думаю что вы чересчур критичны к себе. Повторюсь еще раз, я косноязычная, но меня огорчит ваше отсутствие. С ув. огорченный читатель.
дура-любовь автора Leleka

02.04.2010 06:16 Leleka
Спасибо всем за поддержку и терпимость
это как коментить очень хороший стих - всегда не хватает слов...
дура-любовь автора Leleka

02.04.2010 02:50 Cherry
тю... мальчики... это страничка Лелеки.. а вы тут ристалище устроили, ёкарный бабай... нехорошо-с..
дура-любовь автора Leleka

02.04.2010 02:39 b-daddy
Мне всегда обидно, что женщины обычно ведут себя достойнее мужчин...
дура-любовь автора Leleka

02.04.2010 02:37 Cherry
Трогательный и искренний стих. а что плохого в искренности? в принципе, шедевры выглядят таковыми лишь на соответствующем фоне, поэтому такое творчество- просто необходимо, имхо. Лелека, дорогая, на моей памяти Вы второй раз вынуждены отвечать на грубость.Позвольте мне принести извинения за наших столь несдержанных гениальных и талантливых авторов. И не уходите, пожалуйста.
дура-любовь автора Leleka

02.04.2010 02:15 ZLOdey
блиииииин, может хватит друг друга обсуждать, в этом нет смысла, короче могу сказать одно автору ставлю пятёрочку пусть где то что то не так .(москва не сразу строилась) так что дорогая Leleka ты давай твори то что у тебя в душе и как ты это сочинит не важно, это кусочек твоей души, моё к тебе уважение))))))
дура-любовь автора Leleka

01.04.2010 14:08 Garrison88
Да нормальный стих. Ну, может быть он немножко, самую малость только, для личной тетрадки, но для чего тогда решетория?
Смотрю со стороны и дивлюсь.
дура-любовь автора Leleka

01.04.2010 07:44 Max
Ну и лента стала, блин! - даже от названий морщит, не говоря уже про тексты... :(
дура-любовь автора Leleka

30.03.2010 22:20 Amigo
что из того, что белая ворона?
одной - клеймо, ну а другой - корона.
ворона автора Leleka

26.03.2010 09:21 tovarisz
Leleka!Мне очень нравяться Ваши стихи. Но не уж- то он так хорош?
строчкой автора Leleka

26.03.2010 00:40 avita
Я даже не знаю что написать. Оччень понравилось, просто ОЧЕНЬ
строчкой автора Leleka

24.03.2010 23:19 flameair
Доброе, искренее, настоящее :)
Я тебе подарила бы счастье автора Leleka

24.03.2010 00:43 avita
И в добавок еще букет ромашек))) К счастью п р о с т о т а к.
Я тебе подарила бы счастье автора Leleka

23.03.2010 22:03 Max
плачу, видя как наглые твари
щурят в кабриолете глаза...
эх, промчал бы тебя в Ягуаре,
а потом подарил бы Феррари.
в лучшем мире - без "нет" и "нельзя" :)
Я тебе подарила бы счастье автора Leleka

23.03.2010 21:57 Jabberwocky
"Существую. Скучаю. Пиши." - быт. Слышу, как гремит посуда, кто-то чихает в кордоре. удачный контраст. спасибо.
калачиком автора Leleka

23.03.2010 21:48 Amigo
у кого что струит...
калачиком автора Leleka

23.03.2010 21:44 Max
Под одеялом, ручьями струятся мои печали... хм звучит несколько двусмысленно, имхо.
Техника тоже сомнительная, ритм приплясывает, рифма "печали-устала" это ново.
Я уже молчу про идею - ложь, преграды, рвалась-мечтала-верила. Как же это все наскучило, блин!..
калачиком автора Leleka

23.03.2010 21:29 pesnya
хорошо. просто, так бесхитростно
Я тебе подарила бы счастье автора Leleka

23.03.2010 06:43 Amigo
перед тем как шагнуть-
тату на грудь.
пусть кровь алеет,
я- в Лондонские аллеи.
Добро пожаловать! автора Leleka

23.03.2010 00:39 avita
Положительные герои нынче не в почете)) Стих интересный.
Добро пожаловать! автора Leleka

22.03.2010 02:02 avita
Я верила, верила, верила! Больше не буду.

Это так ... в точку, что ли. Отдаю все что осталось, но вы заслуживаете больше))
калачиком автора Leleka

21.03.2010 17:57 Serjan
Блин!!! До нутра достало...
калачиком автора Leleka

20.03.2010 21:16 Maybe-Me
несколько раз перечитывала...
нравится
калачиком автора Leleka

20.03.2010 13:45 avita
А мне это кажется честным. Не взирая на дефисы и прочих Дженн
Пьяное автора Leleka

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы