В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других
(Конфуций)
Приветы
Для того, чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоваться
| Rosa | 23.05.2013 14:47 |
| Не забываем
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news5467.php | |















