Мой милый друг, какие наши годы,
Ну... много... разменяли, ну и что?
Еще блеснет в ненастье, в непогоду,
Луч солнечный в промерзшее окно
Еще вздохнем, потом, попозже,
И, может, в одночасье улетим,
Туда, где свет, где мы моложе,
Где я любима, ты любим,
Из камеры знакомой и унылой,
От одиночества, тоски и пустоты,
Туда, где ждут, где все так мило,
И исполняются мечты…
И не говорите)
Отдохнем когда-нибудь, может потом будет легче,..
Если бы не этот страх смерти...
Спасибо, Луиза!
Какие наши годы?
Все наши...
Мои года - мое богатство )))
Самарканда, спасибо)))))
Спасибо. Очень даже созвучно настроению. Особенно первые строчки.
Женечка! Спасибо!
С ПРАЗДНИКОМ))
На последние стихи не зашел) Они в оборотках)) Или у меня на страничке)
А годы)) Мои года - мое богатство))
Лу, очень сильно) Малые формы у тебя вообще триумфально получаются) Очевидно здесь, что каждый атом стихотворения подчинён вдохновению)
Саш, а у меня не получается писать без вдохновения) Строчки рождаются, как под диктовку, как-будто я подключаюсь к каналу какому-то)
А по заказу писать - это такое мастерство!
Добрый день.
Душевные стихи!
Радости, улыбок, хорошего летнего отдыха и вдохновения.
Рад Вам всегда от всей души.
С уважением Валерий
Привет, позитивно, так держать!
У меня, кстати, есть похожее: http://reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=36891
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Просто жмете на Конкурсы. Откроется страничка http://www.reshetoria.ru/konkursy/ Под изображением улитки список ссылок. Примерно в его середине - Юмор-студия и Пирожковая.
Луиза, все разделы остались на своих местах, у Хоккуры отключен только функционал. Пирожковую и Юмор-студию можно открыть через меню раздела Конкурсы (см. на главной страничке столбец слева). Ваши персональные работы тоже никуда не делись, просто надо интересоваться функционалом своего аккаунта. Поднимаем глаза, над вашей лентой добавленных произведений под "Все произведения автора" видим сортировочое меню Все произведения / Избранное - Серебро / Избранное - Золото / Хоккура. Вот на Хоккуру и жмем. Я это все делал, чтобы никто ничего не замечал, да?.. В этой версии персональной странички от учтена только Пирожковая, всё остальное ваше там сохранено. Удачи и благополучия!
Привет, милая. Меня правда греет твой интерес к подобному, что пишу я. Греет, ибо желание довести многих до истинного Осознавания-болезнь, что годами заставляет понимать и сострадать таким, как я, ты и все мы...
Луиза, не отчаивайтесь! Господь не посылает испытаний, которых мы не можем выдержать. Я позавчера похоронила близкую подругу. Мы с ней на протяжении тридцати лет работали и дружили, доверяли друг друг другу. Это большая потеря. А родителей я потеряла давно. Были времена, когда я не знала, чем буду кормить детей завтра. Была на седьмом небе от счастья, когда смогла купить дочери пальто (а она тогда училась на 3-м курсе института). Три года назад победили тяжелую болезнь мужа, надеюсь, что она не вернётся. У меня три внучки: 20-ти, 14-ти и 4-х лет. Они очень радуют. У нас, на Украине намного сложнее обстановка, чем в Белоруссии, просто вы об этом не знаете. Я несколько лет назад была в Гомеле. Это был такой контраст по сравнению с нашей действительностью. А то, что творится у нас сейчас - это сюр какой-то, здоровому уму представить такое невозможно. Как хочется во все горло крикнуть белорусам: не повторяйте наших ошибок!!! Берегите то, что у вас есть!!! Желаю Вам, дорогая, преодолеть все беды и войти в светлую полосу жизни с новыми силами, окрепшей и умудрённой от перенесенных испытаний. Не горюйте, радуйтесь тому прекрасному, что всегда есть вокруг нас. Потери создают пустоту, которую можно заполнить! Обнимаю.
Дорогая Русалка! Вы недавно обмолвились, что в вашей жизни много горя и потерь. Очень сочувствую и понимаю. В преддверии нашего женского праздника хочу пожелать, чтобы в ваши дни с напором ворвалась радость, хорошее настроение, новые удивительные встречи. Счастья, причем настоящего и близкого!