Гуру

Rusalka

Гуру

Луиза



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Никогда еще не было поэта, который ставил бы другого поэта выше себя

(Марк Туллий Цицерон)

Мои комментарии

08.04.2026 00:38 Rusalka
Когда устану говорить я прозой,
Вдруг стану восклицать и петь стихами,
Они с небес начнут спускаться сами,
Как белый снег, искристый на морозе.

И в состояньи измененном этом
Увижу города, которые не видел,
Метаморфозы, что воспел Овидий,
Почувствую себя творцом, поэтом
Когда устану прозой говорить... автора vyrru

08.04.2026 00:09 Rusalka
Налью в стакан немного для отваги ))
Когда устану прозой говорить... автора vyrru

07.04.2026 23:39 Rusalka
В философии бессилен -
Приближается кончина,
Шар расколется на части -
Вот и будет всем нам счастье...
День вчерашний автора vyrru

03.04.2026 04:09 Rusalka
Мне кажется, если Вам так нравится писать,
Мне кажется, что если Вам так нравится сочинять, Вы много пишете и стараетесь, то Бог Вам обязательно поможет и Вы станете писать талантливо. Большое желание и труд обязательно принесут всходы.) Удачи!
Просыпается любовь автора Ukko

03.04.2026 03:10 Rusalka
Сандро придет, напишет оборотку.) Что тут напишешь прозой? ) Только он куда-то пропал.
Ничего не напишешь, чтоб соответствовать, так все тонко и точно! )
Ну, здравствуй... автора dashadasha1981

30.03.2026 04:04 Rusalka
Стопроцентная бы бардовская песня получилась)
Поются стихи)
Конопатый автора dashadasha1981

30.03.2026 03:56 Rusalka
Облака - белогривые лошадки ))
Облака автора Baas

30.03.2026 03:54 Rusalka
И все-таки твои тексты в музыке звучат объемней, интересней! Вот жаль, что здесь нельзя песни заливать) Так мне на ютубе понравилось! Аранжировка классная и исполнение тоже. А кто поет? Ты? Все на высоком уровне. Изображение немного не дотягивает. Много девочек.) Хочется что-нибудь посерьезней.) Тем более, текст предполагает. А так, здорово! Если учесть, что все компоненты создаешь ты, и с ИИ справляешься, и мелодию, и текст и видеоряд, и поешь, - труд титанический) Молодец!
Зелёная ветка. автора antisfen

30.03.2026 03:39 Rusalka
Как говорит Baas - запало)
Очень близко и душевно. И можно даже спеть)
Фрагменты автора Pro

21.03.2026 21:52 Rusalka
А я побаиваюсь писать верлибры)
Клавесин автора Sea-of-Rains

21.03.2026 21:49 Rusalka
Стихи понравились, Даша, -
И грустно и смешно.
В жизни обычно гаже,
страшнее, чем в кино.
Всё автора dashadasha1981

21.03.2026 21:43 Rusalka
В жизни обычно гаже, чем в кино)
Всё автора dashadasha1981

21.03.2026 21:42 Rusalka
Очень понравилось,Даша!
Всё автора dashadasha1981

15.03.2026 03:11 Rusalka
День вчерашний
День погожий
Был ты краше
И моложе ))
День вчерашний автора vyrru

15.03.2026 02:58 Rusalka
Ярко и необычно.

может в один день
забрать жизнь тирана и композитора,
а позднее в этот же день и поэта -

не поняла)
Март автора Sea-of-Rains

14.03.2026 22:36 Rusalka
Эксперимент удался!)
Лунная дорожка автора Sea-of-Rains

14.03.2026 22:21 Rusalka
Наверное, там была крыса!))
Труба автора Glimpse

14.03.2026 15:47 Rusalka
Алексей, отличный трек. Особенно понравилась кода. Музыкальная аранжировка супер! Я оставила отзыв на ютубе. Послушала несколько раз и всем советую)
Дворцовое дело. автора antisfen

14.03.2026 15:17 Rusalka
Мне показалось, что стихи от имени раненого солдата после боя. Когда он лежит, двигаться не может и смотрит на небо.
Облака автора Baas

11.03.2026 00:48 Rusalka
А мартовский воздух попробуй -
как свеж он, наивен и тонок,
Как - будто младенец улыбкой
одарит тебя из пеленок
Отыщет грачиная стая в проталинах золото листьев автора vgm

11.03.2026 00:38 Rusalka
В пейзажной лирике нет Вам равных, Валерий!
Отыщет грачиная стая в проталинах золото листьев автора vgm

10.03.2026 23:52 Rusalka
Давно уж сказала я морю прекрасному: "Чао!"
Но озеро рядом - и это, поверьте, не мало!))
Чао, аморе! автора dashadasha1981

10.03.2026 23:51 Rusalka
Сандро - хорош, как всегда!
Ну и Даша - не промах, о да!
Чао, аморе! автора dashadasha1981

10.03.2026 23:39 Rusalka
Живи, Даша! Пиши стихи, касаясь неба!)
Привет автора dashadasha1981

10.03.2026 23:12 Rusalka
Эротика, брат...)
Оборотку писать не буду))
День вчерашний автора vyrru

10.03.2026 23:02 Rusalka
И закричал со всех силёнок
Малютка, пересилив дрожь:
«Я только маленький мышонок,
Но, брат Бизон, ты не умрёшь!» -

особенно понравилось!
Прыгучий мышонок (Индейская легенда) автора antisfen

10.03.2026 22:58 Rusalka
Это, скорее, притча. Очень понравилось. И написано легко и мастерски. И вдохновенно!

Когда об озере волшебном
Узнал. Про этот водоём
Ему поведала Лягушка -
"Узнал" оставь так, где надо)
Прыгучий мышонок (Индейская легенда) автора antisfen

10.03.2026 17:07 Rusalka
А если откажешь лететь ты со мной, дорогая,
То брошусь я с крыши плашмя, матерясь и рыдая,
А, может, играя как-будто, в сугроб, понарошку,
Чтоб знала, родная, что нет никого мне дороже!

И буду писать я навзрыд, и стихи, и посланья,
И сердце отдам я свое тебе на закланье!
Причина - февраль, точно знаю теперь я, проклятый,
Но марта капель уже скоро придет - это свято!"
Февраль автора Baas

10.03.2026 17:07 Rusalka
А если откажешь лететь ты со мной, дорогая,
То брошусь я с крыши плашмя, матерясь и рыдая,
А, может, играя как-будто, в сугроб, понарошку,
Чтоб знала, родная, что нет никого мне дороже!

И буду писать я навзрыд, и стихи, и посланья,
И сердце отдам я свое тебе на закланье!
Причина - февраль, точно знаю теперь я, проклятый,
Но марта капель уже скоро придет - это свято!"
Февраль автора Baas

10.03.2026 16:16 Rusalka
"Стихи хороши", - напишу я тебе равнодушно...
Но как я хочу, что становится муторно, душно,
Но как я желаю, чтоб мне ты, от счастья немея,
Писал: "Мое солнце! Февраль канет в бездну - смелее!
Февраль упадет с этой скользкой и тающей крыши
И март унесет в стратосферу нас выше и выше,
Белье ты одеть не забудь потеплее с начесом -
Там холодно, Солнце мое, одень без вопросов!
Февраль автора Baas

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы