Если ты не хочешь, чтобы тебя забыли, как только ты умрешь и сгниешь, пиши достойные книги или совершай поступки, достойные того, чтобы о них писали в книгах
(Бенджамин Франклин)
Приветы
Для того, чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоваться
| April | 02.09.2009 17:19 |
| Умираю от твоего меда, от своего голода.
я тоже... | |














