Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным
(Шарль Монтескье )
Приветы
Для того, чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоваться
| Rosa | 07.01.2012 20:08 |
| Выбираем Лучшее Произведение Года
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4164.php Спасибо. | |














