Магистр

cosmeat

Магистр

живу-поживаю



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Кто выше всего ставит покой своих близких, тот должен совершенно отказаться от идейной жизни

(Антон Чехов)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура


К списку произведений автора


Опубликовано: :
Просмотров:0
Рейтинг:0
Комментариев:0
Добавили в Избранное:0

Ваши комментарии

 02.02.2009 22:23   sumire  
ярко)
 02.02.2009 22:35   cosmeat  Ога, выходить так выходить:)

 02.02.2009 23:59   AnnaBertini  
А Вы не пробовали подписывать фотки, дабы имена на забывались?:)
 03.02.2009 00:17   cosmeat  Анна, Ваши фото вне подозрения:)
 03.02.2009 00:20   AnnaBertini  Не разглядела параллели. Ну, да ладно:)

 03.02.2009 00:04   Popoed  
воистину - все так и есть )))
 03.02.2009 00:18   cosmeat  Аминь:)

 03.02.2009 01:28   Max  
Хорошо написано, со знанием предмета. То-то тебя давно не видно :)
Вечная тема русской литературы, а как всегда актуальна, скока писчи для вдохновения!
У меня штот-тож было по поводу, только прозой. Надо найти...
 03.02.2009 20:39   cosmeat  Не, Макс. Усё с точностью до наоборот. В завязке был.)
 06.02.2009 12:41   Garrison88  Да, да. Где-то читал, что чтобы что-то написать, надо сначала пережить, подождать когда схлынут бурлящие первые чувства и писать уже с холодной говой.

 03.02.2009 18:16   pneuma  
Истина в вине!
 03.02.2009 20:41   cosmeat  СтЕшок, ваще-то, об обратном, но как я Вас понимаю:)
 03.02.2009 21:59   pneuma  :))

 03.02.2009 21:30   Sarah  
"развязывать", по-моему, интереснее:)))))))))))
 03.02.2009 22:05   cosmeat  Ок, следующая Шедевра буит называться -
"Я спросил у печени...":)

 05.02.2009 09:24   oMitriy  
"И фонарь с аптекой говорит" :)
Я вмешаюсь в этот диалог -
Попрошу у друга-фонаря
То, что у аптеки вымолить не мог...

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы