Гуру

nevsky

Гуру

Ах, ты мятежная душа! Шальною птицей Летишь, не жаждя ни шиша Остепениться.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять — пещерам, в которых мы скрываемся от мира

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Мои комментарии

04.03.2020 12:54 nevsky
Хорошей прогулки)
Пора автора Jessie

04.03.2020 12:49 nevsky
Очень понравилась рифма к "Айова".

Можно продолжить цепочку жеж.
Айдахо - nu nahyi.
Кентукки - vot suki
и прочее)
Твои глаза автора TheTrumpeter

02.03.2020 11:56 nevsky
Гимны под канонаду капели:)

И таки-да: не "менты", а всё-таки "полиция".

А подборка жизнеутверждающая, в чем-то в стилистике моего "Разгружали тюльпаны вёдрами".
http://reshetoria.ru/opublikovannoe/poeziya/index.php?id=39543
Армия Любви автора Volcha

28.02.2020 12:57 nevsky
Мы воплотим свою мечту.
Не канем в Лету на летУ...
Мы не умрём автора smaila

24.02.2020 17:50 nevsky
:) Напомнило строчки товарища Цветаевой М., где про гравюру товарища Тучкова-4го
Из картинной серии, в общем)
:)))
Я к тебе приближаюсь автора tamika25

24.02.2020 17:44 nevsky
Прямо триумф духа какой-то)
Настанет день - и ты войдешь... (парафраз на тему). автора Rusalka

21.02.2020 15:29 nevsky
Мне в Куйбышеве, он же Самара очень понравился уникальный в своём роде перекресток улиц - Ульянова и Ленина.

Вот и встретились два этих мощных героя революции:)))

А рассказ хороший.
. автора Max

21.02.2020 15:24 nevsky
Да что ж такое-то!
Я-то думал, что дело закончится свадьбой, и появление нового мощного биологического вида - знаменитых мышекотов.

А рассказ разовьётся в фентези-серию!

И каков неожиданный итог, по своенравной воле автора.

Да...
Мусечка автора tamika25

20.02.2020 15:37 nevsky
А пожалуйста:) Теперь, наверное музыка - разудалый ска)

Вот такая СКАжем: https://www.youtube.com/watch?v=va-uhVt93hA
Блины с лопаты автора nevsky

18.02.2020 10:59 nevsky
С возвращением в строй, например!
Как бодрость духа, в общем-та?)))
Шахматы автора Cherry

17.02.2020 17:24 nevsky
У меня как-то месяцев десять жила лиса. Ласковая такая, хотя и хитрая.

...Потом она взяла ипотеку и вышла замуж.
Ипотеку уже отдала.)

Лисы они такие лисы.
Проникновенность автора ChurA

17.02.2020 17:22 nevsky
Сон-эскалатор лучше чем сон-лифт)

Или сон-шансон, например)
Сон автора tamika25

12.02.2020 10:17 nevsky
Хорошее.
А я и есть вода... автора Rusalka

06.02.2020 13:37 nevsky
Очень хорошая подборка.
О чувствах и стихиях автора Tebura

03.02.2020 19:25 nevsky
Вполне достойно.
02. 02. 2020 автора vvm

03.02.2020 19:16 nevsky
Однако, нынче как красиво!
И самогон налили в пэт,
В стаканы также, для порыва.
…и в лужу полетел поэт…

:)
День сурка автора Tebura

03.02.2020 18:27 nevsky
Про эту дату напишу:
Да ну её совсем!
Зачем ноль-два, я попрошу!
Когда купил ноль-семь?)))
Зеркальная дата автора setimshin

01.02.2020 15:26 nevsky
Вначале прочитал "пока толпа китайцев опять не встанет яйцами между нами и Фаберже.)
Коронавирус двери отворил... автора Mistifikator

01.02.2020 15:23 nevsky
Ну тогда от меня примите, сударь, +25)
Всё, что осталось... автора bell572

30.01.2020 10:58 nevsky
Хорошее.
льдистое крошево автора ChurA

28.01.2020 10:34 nevsky
Тема уробороса мне близка:)

Как-то в Каменске-Уральском я купил чудеснейший магнит, шедевыр дезигнерского искусства - на нём фото слияния рек Каменка и Исеть, и надпись, готовы? "Слияние реки "Исеть" - именно так, с кавычками - и слияние реки с самой собой, видимо. Мне настолько понравился сей полиграфический артефакт, что я даже нарисовал гравюру "Исеть - река-уроборос"

https://fotoload.ru/fotoset/11202/?fid=718245

Вот, посмотрите)
Non locus hominem автора smaila

24.01.2020 10:29 nevsky
Стерлингов фунт у кого или цент,
Пламенный есть аргумент:
Лучше нам яркий ловить мемент,
чем нюхать клей "Момент")
Дилемма автора Mistifikator

24.01.2020 10:23 nevsky
Ну, за рогатокопытный транспорт!)
что ж ты хромаешь моя коза автора smaila

23.01.2020 15:38 nevsky
Отлично. А ныне + 3 и снег.)))

Такая вот романтика.
Минус 30, или Со свиданья автора setimshin

23.01.2020 15:37 nevsky
Телефона не надо. Адрес есть.
За вами приедут, гражданин.
звёздочки автора rash79

23.01.2020 09:47 nevsky
Сетка дорог открывает объятия -
хочешь чего? Так приди просто взять его!
Хорошо, когда всё можно... автора Auska

22.01.2020 10:14 nevsky
Прямо смесь Бианки с Лао Цзы. Отлично)))
Петух, который будил солнце автора Glimpse

20.01.2020 09:28 nevsky
Вот, точнее: https://yadi.sk/a/YYxqsSaA3VoGUZ
Баскунчак (на конкурс обороток) автора redactor

20.01.2020 09:28 nevsky
На Баскунчаке я был в ноябре 2010 года.
Очень колоритное место.

https://disk.yandex.ru/client/albums/YYxqsSaA3VoGUZ
Баскунчак (на конкурс обороток) автора redactor

04.01.2020 16:29 nevsky
Наш мир так прекрасен, поверьте, что в нём хватит места и для храма и для сквера.

И в этом тоже моя вера.)

Спасибо.
Евангелие от циника автора marko

Страницы:  <<  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы