Магистр

satory

Магистр

Белый танец в декорациях кафельных стен, две тысячи лет или двадцать один - хрен, а по бокалам толстый формалин, белый танец, out in. (с)



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 марта 2024 г.

Будущее не невеста, оно не спрашивает, берем мы его или нет.

(Милорад Павич)

Все произведения автора

Все произведения   Избранное - Серебро   Избранное - Золото   Хоккура

Сортировка по рубрикам: 


К списку произведений автора

Поэзия

По следам викингов (на турнир)

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! (с)

Как-то раз в Вальгалле Один перебрав немного хмеля вдруг решил пойти на галлов, мол, они совсем зарвались, маленькое вроде племя, только борзые немного, пользуясь чуднЫм отваром в страхе держат всю округу.

Локи подозвав и Тора воевода наш отважный стал стратегию кумекать, строить доблестные планы, провозившись две недели с подготовкою похода, в день решающий вдруг понял - в общей сумме все идеи тянут лишь на «кот наплакал».

Чтобы избежать позора на страницах младшей Эдды наш герой решил проблемы порешить единым разом, для престижа ведь не жалко повисеть на Игдрасиле, даже если вдруг придётся навсегда расстаться с глазом.

И достигнув просветленья, не дойдя ещё до Дао, наш герой внезапно понял — гиблое, однако, дело - перебить свирепых галлов, потому что разбираться с представителями Рима будет же конечно Один, на фига ему проблемы?

Культурологи завидев наше славное сказанье нервно дёргали ногами и орали благим матом, стилизация отныне стоит дорого поэтам, если ты ещё при этом стал участвовать в турнире без коня и без забрала.

;)


Опубликовано:13.11.2014 08:48
Просмотров:3506
Рейтинг..:75     Посмотреть
Комментариев:3
Добавили в Избранное:1     Посмотреть

Ваши комментарии

 13.11.2014 12:35   tamika25  
Классно) И увлекательно))
 13.11.2014 13:05   satory  Просто небольшое баловство).

 13.11.2014 19:04   Algiz  
Прелестно и смешно )
 14.11.2014 00:41   satory  На это и надеялись).

 14.11.2014 02:40   Helmi  
Один сдох, убитый волком,как и все, кто возродился в длинно-рунных свитках мира-культуртрегеровский хлеб. Про него не вспоминаю, потому что Скидбладнира нашей рыцарской тусовки без него – едва успеть понаплаваться , в улыбке растянув под шапкой уши, понарадоваться быстрым волнам мысли и острот. Я уже решила было, что поэзии отведав, (или браги- стол оплачен!) напоемся в переводах до суровых финских слез. След от Вашего Слейпнира ,что по водам бодро скачет, никакой тоской не смоешь, потому что восьминог. На ристалищном турнире Ваши кудри очень кстати, очень к знати и читати, даже если без носок. Благодарствую и чаю, что еще сразимся в поле, когда слезу с трона- чаю выпьем, копья побросав.
Спасибо, Сатори, чудесно!))
 14.11.2014 03:28   satory  Я очень люблю чай). Это Вам спасибо и за турнир, и за отзыв.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы