Гуру

setimshin

Гуру



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Комментарии к моим произведениям

21.03.2014 11:58 Gen
с днём Поэзии! :)
О хулиганах и юношеских стихах автора setimshin

19.03.2014 20:34 Finka
хорошо, охранял оберегом- бежал бегом аки (моженть продлить начало, поменять,)ну нет так нет)) несумненно.
Возвращение автора setimshin

19.03.2014 16:25 Gen
помню песенку из детства: "легендарный Севастополь - город русских моряков". так он и был всегда русским. служил когда-то командиром в БЧ4-РТС на БДК в Донузлаве.
Возвращение автора setimshin

17.03.2014 10:10 Finka
Ну вот,усе на месте, как и Крым))
В ночь на 17 марта 2014 года автора setimshin

15.03.2014 13:56 Kinokefal
гуд
Донецк-2014, март автора setimshin

09.03.2014 21:19 yanisilze
"Пусть спасители двуглавые:
накорми и напои..
Лишь не плюй на крылья правые,
и на левые мои..."

Александр Кабанов, "ВОЕТ МЫЛО, КАК СОБАКА..."
По Боспору Киммерийскому автора setimshin

09.03.2014 18:27 Kinokefal
Переправа, переправа -
Берег слева, берег справа.. (Твардовский)
Извините, дальше читать не стал
По Боспору Киммерийскому автора setimshin

09.03.2014 16:30 Finka
хорошее,)
По Боспору Киммерийскому автора setimshin

05.03.2014 13:33 Gen
это точно - кошмар телевизора.
«Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos)
Из кошмара в кошмар автора setimshin

01.03.2014 23:13 in-vitro
и что?
По душе евромайдан… автора setimshin

28.02.2014 11:51 setimshin
Нет, Вышние - это божественное, а Верхние - это земное...:)
В ночь с 29 февраля на 1 марта автора setimshin

28.02.2014 11:39 Finka
угу, с напряжением, понравилось( предпоследняя- в порядке, можноть и так), два разА звездность в соседних строках(Ну тута воля автора))
В ночь с 29 февраля на 1 марта автора setimshin

28.02.2014 11:27 Gen
анапест заставляет в предпоследней строке ставить ударение на "и" изрешетили
В ночь с 29 февраля на 1 марта автора setimshin

26.02.2014 21:38 aerozol
Был такой человек, звали его Николай Шипилов. Поэт, бард, литератор.
Близко. Спасибо. Никита.
В унтах по Украине автора setimshin

25.02.2014 19:12 Kinokefal
Зело хитро и витиевато. Не знаю, как на счет высокой поэзии, но общий ход мысли импозантен.
Игра в криминально-политические шахматы автора setimshin

19.02.2014 20:10 Lebedev
понравилось
Здравствуй, синица-царица! автора setimshin

19.02.2014 19:30 ChurA
Доброе такое, душевное ... Угу. Спасибо:)
Здравствуй, синица-царица! автора setimshin

17.02.2014 18:52 Finka
образно, эка щеки у Вас гигантские ,,жмётся к щеке
Солнце", да еще как зайчик - просто халактические! моженть поменьше ченить както(ну нет так нет)
Предмартье автора setimshin

13.02.2014 14:54 NSEDOJ
Спасибо за хорошие стихи.
Из февральского этюдника 1982 года автора setimshin

12.02.2014 22:41 ArinaPP
Просто очень мне понравилось!Спасибо.
Из февральского этюдника 1982 года автора setimshin

12.02.2014 20:42 trop222
Замечательно.
Из февральского этюдника 1982 года автора setimshin

12.02.2014 20:35 Finka
о да Вы ветеран!
Из февральского этюдника 1982 года автора setimshin

12.02.2014 14:49 ChurA
Хорошо))
Из февральского этюдника 1982 года автора setimshin

11.02.2014 19:36 Finka
эка вы балУетесь, то сыр февраль(холандский наверно), тепереча сер февраль( энто еще круче, мадмуазельно))или того хуже какой сер, моженть ак варьянт из той же серии СЕД февраль- ничего не потеряет))не корысти ради а общения для))
Февраль заоколичный автора setimshin

11.02.2014 13:59 Keeper-of-heaven
Взаимно! )))
Февраль заоколичный автора setimshin

11.02.2014 13:53 Keeper-of-heaven
Понравилось. Узнаваемо.
Легко читается, чувствуется мастерство автора. Баллов нет.
Февраль заоколичный автора setimshin

11.02.2014 13:13 Kinokefal
про трактор - круто:)
Февраль заоколичный автора setimshin

07.02.2014 23:49 Baas
Так, в тему : http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%BE%D0%B1_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8
Россия олимпийская. Сочи-2014 автора setimshin

07.02.2014 19:05 yanisilze
Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня в Сочи державою,
Что раскисла, опухла от сна.

Припев:

Олимпийских пять колец зазвенели в свой черед -
Это птица Гамаюн надежду подает!
Россия олимпийская. Сочи-2014 автора setimshin

07.02.2014 09:55 Kinokefal
Ой, тут утренник, я без белой рубашки (стесняеццо)
Россия олимпийская. Сочи-2014 автора setimshin

Страницы:  <<  21 22 23 24

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы