Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает сто ударов розог
в каждой паре по твари, нам выпало - оба
сердце замерло в коме, ему не до снов
я всё вычислил - нас свело чтобы
мы убили любовь
и пусть дохнет нелепая сука седая
нам увы не дано - с est la vie
знаешь, и я без тебя подыхаю
а ты без меня, тварь,
живи.
Снег, Вы необычайно осведомлены. Аплодирую Вам стоя. Честно.
Простите мне мою графомэнскую горячность. Мне показалось, что этот нелепый образ будет уместен в сём тексте. Наверное зря показалось.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!