ChurA 
Гуру
Вы меня ещё не видели?  Так вот это я и есть.
 
        
        
                        
                        
                
        
  
         
    
 
     
        
        
            Любовь — это теорема, которую нужно каждый день доказывать
(Григорий Горин)  
            Все произведения автора
Все произведения      Избранное - Серебро      Избранное - Золото      Хоккура     
    
К списку произведений автора 
Стихи для детей 
Сплюшка     (  колыбельная  на турнир  ) Знаешь, где гнездится Сплюшка? 
Сплюшка прячется в подушке. 
Между пёрышек живёт 
И всегда кого-то ждёт. 
 
Ждёт, когда наступит вечер, 
Чтоб с тобой устроить встречу, 
Только ты придёшь в кровать 
И уляжешься поспать: 
 
Будет Сплюшка из подушки 
Шелестеть тебе на ушко 
Сказки про богатырей, 
Про колдуний и зверей. 
 
Про Царевну Несмеяну 
И волшебную поляну, 
Где зимой цветут цветы 
Небывалой красоты. 
 
И ещё: про Горбунька - 
Разудалого конька, 
О Гвидоне и Салтане, 
И про ежика в тумане. 
 
И про щучие веленье, 
И емелино хотенье. 
Много сказок знает Сплюшка - 
Все они в твоей подушке. 
 
Правда, есть один секрет: 
Сплюшка - страшный сушкоед. 
Хочешь сказочки послушать - 
Положи ей под подушку - 
Сушку. 
 
Опубликовано: 20.01.2013 15:09 Создано: 20.01.2013 Просмотров: 7678 Рейтинг.. :57      Посмотреть Комментариев: 4 Добавили в Избранное: 1 25.01.2013   buhta 
Ваши комментарии 
 20.01.2013 19:44    Volcha     
какая милая колыбельная) *тащит сушку* 
 
 
 20.01.2013 19:49    ole     
сколько крошек под подушкой - 
это сплюшка грызла сушки 
 
:) 
 
 
 21.01.2013 12:35    MitinVladimir     
ага... и я за сушкой! )) 
очень-очень добрый, тёплый и пушистый Сплюшка получился... )) 
 
 
 25.01.2013 04:33    buhta     
что за прелесть эта Сплюшка, Бухта притащила тушку(разумеется свою): вот теперь то я посплю))) спасибочки за эдакую напевную и сказочную красотень колыбельную) Сплюшка будет жить в бухте. 
 
 
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться           
 
        
          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот! 
Кобаяси Исса 
 		  
            
Авторизация 
 
Приветы 
27.03.2022 02:37 marko  Аркадий, бандерольку получил. Доставили аж до дверей, чего никогда не случалось. Книга собрана профессионально, с любовью и стала, пожалуй, самым позитивным событием для меня за последнее дурацкое время (теперь, ей-богу, пусть хоть интернет отключают, уже не страшно). Спасибо вам за этот подарок, я очень тронут!!! 25.11.2021 19:41 Volcha  Добрый вечер) рада видеть ник и стихи 15.05.2020 11:25 marko  Аркадий, добрый день. Баллов добавил. Возможно, в другом браузере или на другом устройстве список баллов будет выглядеть нормально. Вы с компа выходите или с планшета-мобильного?.. 02.02.2020 13:52 Volcha  Аркадий, приглашаю похулиганить на тему Пастернака и чернил (в ленте) ;) 27.12.2019 21:23 marko  Аркадий, по принятым в Пирожковой правилам, победитель текущей темы задает тему и картинку для следующей. 19.03.2019 16:48 baracud  Аркадий, здравствуйте! Книгу И.Бродского получил. Спасибо! 13.02.2019 00:05 Volcha  Аркадий, предлагаю переходящую корону и узурпаторство на следующий турнир)) телеграфируйте решение) 24.11.2018 10:21 marko  Доброе утро, Аркадий. Простите, не смог отреагировать сразу, насыщенная неделя на работе. 20.04.2018 08:44 pesnya  Доброе утро! Всё висит уже, сейчас быстренько соберем вопросы и успеем до Вашего отъезда) 19.04.2018 21:54 marko  Добрый вечер. И ничо она не обнищала - у ей 145 баллов на текущий момент :)