Гуру

Finka

Гуру

teräase Ничего, родная! Успокойся. Это только тягостная бредь. Не такой уж горький я пропойца, Чтоб, тебя не видя, умереть.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

(Иммануил Кант)

Мои комментарии

15.05.2015 15:52 Finka
в кругу
где водку пьют с закуской
конечно же всегда весна
я помню перебрал с нагрузкой
пришел до дома не сполна)
весна червей! автора vvm

14.05.2015 16:10 Finka
))он аппетит и в стих направил
он ,,в" сожрал, стихах оставил
хорошее стихотворение
Мой докучливый сосед (неценз) автора mysha

09.05.2015 20:25 Finka
прочел начало стихотворения Вашего про тире, вспоминал тут недавно не совсем любимого мною( может тока мною) Семена Щипачева, и вспомнилось, у него был неплохой образ когда на могиле стоят две даты, так вот жизнь это не даты а просто тире между ними. Неплохо подмечено
успехов и с Праздником Вас)
Помолчим у Вечного огня автора portos

09.05.2015 20:11 Finka
)из воспоминаний уцелевшего охотника
Когда мне наступил медведь
На ухо, было не до песен
Мой мир, он стал настолько тесен
Земля и пятка – злая смерть .
Латынь, латунь и катехизис автора smaila

09.05.2015 18:46 Finka
я замедлю ход у дома)
я луну остановлю
продавщица Пейтедома
не гоните нас, молю
Трамвайное автора Marina-Bystrova

08.05.2015 20:53 Finka
говорила мне бабушка
ты туды не беги
лучше скушай оладушки
иль поешь пироги
но не слушал я бабушку
всё в окошко глядел
что её мне оладушки
(соку) выпить хотел)
Говорила мне бабушка... автора ArinaPP

08.05.2015 17:31 Finka
хорошее стихотворение,интересное позалуй напишу сутку- посвящение одной из строк
Не с той струны автора mysha

08.05.2015 16:01 Finka
вот ты и я - накатиты весны
сегодня катит, милостивы музы
пошли в ларек, и явью станут сны
сегодня хватит на квадрат гипотенузы
Геометрия весны автора tamika25

08.05.2015 14:52 Finka
У весны не всегда получается быстро...
у зимы завсегда получается долго
я иду на июнь, на июль- как на выстрел
и вползаю в сентябрь израненым догом)
Тоже автора malygina

08.05.2015 14:42 Finka
хорошее стихотворение. Усё хорошо, но последняя строчка(моженть я бурчу) он от крова далековато, земляники кров там просматривается, на холм и та-та-та чёто другое солдатский как-то чето кров.ну сами подумаете там. интересное стихотворение.
Ров автора schalapina

06.05.2015 20:12 Finka
ровное стихотворение, есть конечно момент с дровами, Казанская Божия Матерь - это не дрова, это далеко очень далеко от дров, если же Вы пишите про икону - как дрова, то дрова у Вас будут гореть, то есть сожжете Вы веру, не разожете, то есть уничтожаете Вы ее, дрова - это неподходящематериально да и коробит, так чета подумалось
Казанская Табачка автора Ed

06.05.2015 18:24 Finka
цвел кизик желтомимозьем
маковел горох
сад покрылся асторозьем
чем скажи он плох)
Цветения (На турнир) автора ArinaPP

06.05.2015 18:18 Finka
из кризиса в кризис
из лужи, да в лужу
я градусной склизи
уже не разрушу
когтистые лапы
хмельного зверька
и вновь баобабы
цветут у ларька
Эволюция автора Volcha

06.05.2015 17:01 Finka
ровное стихотворение, хэпитеты бы поярче(покрепче на 40храдусов бы)(ну это так тока я подумал)
Солнечно. Ветер весёлый... автора schalapina

06.05.2015 16:52 Finka
мы на наши нули от рублихов
накупили, эх, дырок от бубликов
бублички автора Libelle

06.05.2015 16:48 Finka
)а где рассказ
про отца автора vvm

06.05.2015 14:04 Finka
)я на слух не приму
эту неба ль ему
Социальные размышления о… автора setimshin

05.05.2015 12:16 Finka
все триста шестьдесят четыре дня,не зря
я называю так- ,,предпервым января"
Преддевятое мая автора setimshin

05.05.2015 12:05 Finka
хороший хранцуз, терцет, первая строчка темновата( мне тока думается) не мелькала жизнь а может мне вспомнилось, вдруг вспомнилось, ну чета вспомнилось может, жизнь- шпана, так воспринимается
ну там сами ченить может подумаете.
Расстрельный сонет автора ecce-cor-meum

04.05.2015 20:48 Finka
ответ, сайт ( моё конесно мнение) вполне дажеживой, есть конечно свои предпочтения и не столько к авторам сколько к направлению поэзии, что касаемо новичков и вагантов, тут тоже ясно сами новички и ваганты не всегда активны, молчат аки рыбы, а живой значит с обратной связью, примеру прочту я щас стих трехлетней давности, напишу автору а он через три года прочтет, да еще и прочтет(по своему) конечно чтобы тебя не забывали нужно быть, у меня кот если я его два дня не кормлю так он уходит в сад и два дня на связь не выходит во как)
вопрос для решеторцев автора in-vitro

04.05.2015 20:29 Finka
я мою тапки у реки весенней
читаю по губам Анрюхи мат
по Канту взяли пива для веселья
каким же скучным был наверно Кант
Поющая трость автора malygina

01.05.2015 19:26 Finka
в ветхих окнах моей тюрьмы
чья-то тень в человечий рост
коммерсантик за полцены
предлагает опять пылесос
тень автора alouette

28.04.2015 20:31 Finka
а, ну здесь я уже чета отвечал , ты на посту у вечности стоишь, помню помню)
Апрельские тезисы из 2004 года автора vvm

28.04.2015 20:27 Finka
неплохое стихотворение, а вот жачем Вам энто ,,ж" может без него- они в неведеньи итд( так подумалось чета)
Круг замыкался столько раз автора Sufij

28.04.2015 20:22 Finka
чтоб не казалась весна никчемною
возьму я пива, леща копченого
пусть ходят бедра по пляжу ямбами
леща я чищу с дифирамбами
В ПРЕДВКУШЕНИИ СЕЗОНА ПЛЯЖНОГО автора setimshin

27.04.2015 20:56 Finka
остаток жизни я просплю
чтобы проснувшись- всё с начала
судьба чтоб снова баловала
просплю один, ведь я храплю
Остаток жизни я просплю... автора Ed

27.04.2015 19:30 Finka
хорошо получилось
Славный град Екатерины автора nevsky

26.04.2015 20:36 Finka
прямо с начала- практически жила одна, сто за практически, может без него, тока начили и бац конец, надо дальше писать еще несколько заметок к характеристики бабушки, про ихнее.Концовка - сменить, на жизни бабушки и остановиться. (так подумалось тока мне) не корысти ради а подумать для
Моя бабушка автора tovarisz

26.04.2015 20:15 Finka
Вот правда вымысла штурмует небеса.
Штурмует ,,трехэтажным” Кузьмича
Он долбанул по пальцу сгоряча
И вот уже штурмует- полчаса
Вот правда вымысла штурмует небеса автора vvm

26.04.2015 17:10 Finka
хорошее стихотворение
Кошачье автора smaila

Страницы:  <<  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы