Гуру

Rusalka

Гуру

Луиза



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга

(Рабиндранат Тагор)

Комментарии к моим произведениям

20.01.2015 12:36 ecce-cor-meum
Не оставлю) А то как же я буду без души) Загнусь совсем)))
Цветы запоздалые автора Rusalka

14.01.2015 23:28 Luchika
Грустно как! Но красиво и трогательно.
Сирена автора Rusalka

04.01.2015 16:00 ecce-cor-meum
Стереть забыла про фото и музыку)))

Ах, сладкоголосая сирена! Обворожительна песня твоя)
Сирена автора Rusalka

27.12.2014 01:58 marko
Блаженны неразочаровавшиеся, ибо не ведают многая печали :) На полке у меня есть целый вагон камушков из разных уголков земли, в коих я не бывал и уж не побываю, а значит, и не разочаруюсь: монмартские розы издалека выглядят гораздо сказочнее, и ох, как не хочется, приблизившись к ним, понять, что они, в сущности, ничем не отличаются от роз Арбата. Но я, конечно же, не прав, просто брюзжу-с! :) Вот как-то так.

Русалка, написанное вами является классической обороткой и могло бы участвовать в конкурсе "Продолжение - следует!" Жаль, что вы его уже выложили в вашей ленте, поскольку конкурс анонимный (пока жюри будет подводить итоги, состоится блиц-розыгрыш по угадыванию авторов). Однако, с вашего позволения, забираю во внеконкурсную ленту, по которой в конце января объявим читательское голосование.

И - спасибо! :)
Розы Монмартра автора Rusalka

16.12.2014 17:54 mitro
Привет, чуть убери пафос и сентимент-прутья и домик твой будет более поэтичным...
удачи
Апокалипсис автора Rusalka

16.12.2014 17:52 mitro
Умница!
На дне автора Rusalka

10.12.2014 04:19 ecce-cor-meum
Что сказать? Моё мнение ты уже знаешь.
Приятно вдохновлять на поэтические свершения)
Благодарю автора Rusalka

07.12.2014 18:31 ArinaPP
Крылышки мотылька. Это о вашем стихотворении. Страшно спугнуть. Понравилось.
Благодарю автора Rusalka

07.12.2014 09:10 Gen
О, это настолько интимно, что я даже боюсь лишнее сказать, чтобы не спугнуть...
Понравилось, Русалочка!
Благодарю автора Rusalka

25.11.2014 22:10 Illusion
Да, всё так:) У меня есть знакомая русалка и стихи о ней:)) Если выложу, пришлю вам ссылку.
На самом деле русалки добрые и разумные, и знают множество сказок:))
На дне автора Rusalka

24.11.2014 07:22 Sviatoslav_Rim
"В тишине лживость слов" - ново! А это к рекламе:Я залезу в бутылку, как джин.
Звездани ее в бездну подальше.
Ненавижу ненужную жизнь,
Задыхаюсь от лжи и от фальши.
На дне автора Rusalka

24.11.2014 00:55 ecce-cor-meum
Да, портреты хороши.

А кто-то и мне обещал портрет по фото.. И кто бы это мог быть?)
Автопортрет автора Rusalka

23.11.2014 23:20 Vale
Спасибо за вернисаж.Талантливо.
Автопортрет автора Rusalka

23.11.2014 19:01 Vale
А через тридцать-сорок лет,
Взглянув на нынешний портрет,
Вы улыбнётесь:

"Ну, разве ж то была беда?
Теперь...теперь - вот это да" -
И разревётесь.
Из личного опыта.
Автопортрет автора Rusalka

23.11.2014 14:02 ole
Прекрасный автопортрет. На мой непрофессиональный взгляд, портреты вам удаются особенно.
Автопортрет автора Rusalka

23.11.2014 13:27 pesnya
Вы очень талантливо рисуете)
Автопортрет автора Rusalka

22.11.2014 12:15 ecce-cor-meum
А почему в разделе "Бред"?

Я вообще этого раздела не понимаю. Вся поэзия - это бред. Психически здоровый человек стихов не пишет)
На дне автора Rusalka

17.11.2014 04:48 Rusalka
Напиши мне про кино,
Но устал и спишь давно...
Занимался ты ремонтом...
Слава Богу, есть вино)))
Кино автора Rusalka

16.11.2014 17:50 ecce-cor-meum
Кино, вино и домино)
Кино автора Rusalka

11.11.2014 00:03 ecce-cor-meum
Дааа... Как говорится, с некоторыми сокращениями...)
Правда и то, что здесь не сплошь экспромты.
По крайней мере, у меня.
Ночной разговор в грозу автора Rusalka

10.11.2014 07:53 Pro
ой, сколько атомов и пучин! Эксп пришел:

мы атом пере-воплотим
и вздох перЕ... ну, вообщем, тоже.
и эту бурю победим,
которая стихи тревожит!
и крылья распрямит восторг,
тоски пучину побеждая,
душа покинет мрачный морг,
и подлетит к калитке Рая...
Ночной разговор в грозу автора Rusalka

05.11.2014 01:20 ecce-cor-meum
Летят друзья мои на шабаш:
татарка, русский и чуваш.
Повеселимся мы не слабо!
Не скажем шАбашу шабАш!

Напьёмся пьяные, как черти,
невинной кровушки хлебнём.
Нестройным хором оду смерти
под звон бокалов пропоём.

Порок невиданных масштабов!
В незамутнённом виде зло!
Такой весёлый дикий шабаш
приятен Ёжику зело)))

Ужасные смайлики прилагаются)
Хеллоуин автора Rusalka

31.10.2014 01:53 Luchika
Это любовь, не иначе!)))
Только она заставляет по стеклу ходить и не морщиться.
Хорошее стихотворение, Луиза!
Спасибо!
Русалочка автора Rusalka

17.10.2014 00:14 ecce-cor-meum
А мне понравилось! Чувства, как всегда, через край!)
Любовь автора Rusalka

15.10.2014 11:31 Lisa
Блин, не разбираюсь я во всяких там поэтических направлениях, но начиная с третьего куплета, серебряный век во всей красе. Тока " Я любви на июль" плохо звучит. Но чистый, нежный звук у стихотворения. *недовольно ворчид* и зачем там этот кислород?
ЦВЕТОК автора Rusalka

15.10.2014 11:26 Lisa
поэту молчать пользительно! По себе знаю. Хоть и не поэт.)))

Ответ Русалки интереснее.
Бессмертие - 3 автора Rusalka

13.10.2014 18:19 Lisa
не многовато "как"ов?
Любовь автора Rusalka

12.10.2014 18:34 ecce-cor-meum
Слова, слова... Довольно слов!
Настало время для молчания.
Молчать...жестоко и отчаянно
про обречённую любовь.
Бессмертие - 3 автора Rusalka

05.10.2014 00:59 Luchika
Апокалипсис в отдельно взятой стране... Страшно и больно, и конца не видно. А от собственной беспомощности ещё хуже на душе.
сильные стихи!
Апокалипсис автора Rusalka

30.09.2014 02:28 marko
А вот если вы, Дмитрий, приживетесь и не убежите от нас через месячишко-другой (как это любят делать большинство новеньких), то 18 сентября 2015-го поздравим вас всей Решеторией. Как свово :)

С опозданием присоединяюсь к поздравлению и желаю сбычи самых радужных мечт и надежд. Будьте счастливы!
Бессмертие - 2 автора Rusalka

Страницы:  <<  21 22 23

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы