Гуру

Sarah

Гуру

Сарачка. Иногда Наташа



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 июня 2026 г.

Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите

(Виссарион Белинский)

Мои комментарии

05.03.2013 20:37 Sarah
Лихой стишок))
Про синюю кошку автора Volcha

05.03.2013 00:34 Sarah
Оч. круто. Спасибо.
Гранат автора Essence

04.03.2013 09:56 Sarah
Трогательное, да.
...иль перечти... автора natasha

03.03.2013 22:07 Sarah
Жжете
Мужские страдания автора Vig

03.03.2013 22:07 Sarah
Жжете
Мужские страдания автора Vig

02.03.2013 11:06 Sarah
Треш , конечно. Но мне нра .
на балет билетов нет автора white-snow

02.03.2013 10:16 Sarah
Нет тридцалетних женщин. Есть девушки с двенадцатилетним стажем))
Ранняя весна автора Auska

01.03.2013 18:28 Sarah
Очень хорошее стихотворение. Спасибо.
Натка автора Auska

01.03.2013 14:40 Sarah
Плотно, как по мне))
Но финал - аховый , блестящий.
Ручей молотка автора Ed

28.02.2013 14:43 Sarah
Теперь точно все будет хорошо, раз ты вернулась.
Сыновний долг автора IRIHA

27.02.2013 18:06 Sarah
класс)
/ автора Katrin

27.02.2013 14:31 Sarah
Дочитала до конца) понравилось .
Прости меня, мальчик! (Поединок 3) автора ilonaila

26.02.2013 10:53 Sarah
За любоф , товарищ .tt
По разбитым пальцам автора tt

23.02.2013 12:10 Sarah
Хорошее
Хочешь? автора Auska

23.02.2013 12:08 Sarah
Да еще и цыфра не та пошла. Придеца в избранное занести.
Оконное. Карнизное автора Katrin

23.02.2013 12:07 Sarah
Простите за букву перепутал)
Оконное. Карнизное автора Katrin

23.02.2013 12:06 Sarah
Ага, хороший репортак
Оконное. Карнизное автора Katrin

22.02.2013 21:50 Sarah
классно
Какая грустная отрада... (на турнир его Вел-ву Баасу) автора natasha

22.02.2013 00:44 Sarah
Офигенная штуковина получилась.
Поединок 2. Одуванчик автора ole

21.02.2013 12:04 Sarah
форма блестяща. браво и ура.
первые два четверостишия в плане философии тоже меня покорили. дальше с авторской трактовкой жизни - смерти людей и деревьев я не согласна.

например: для деревьев рая нет - лишь ад. разве у всех деревьев одинаковый финал? не все падают, сраженные бензопилой Дружба)

и вот еще, почему именно производство туалетной бумаги у вас работает фактором измерения отличий дерева от человека?
холеные жопы тоже не пришлись. как будто нехоленые наждачку употребляют.

а в целом, очень эмоционально, динамично и мастерски.
Люди и деревья автора Cherskov

21.02.2013 10:39 Sarah
хихи
ЙетиШ автора oMitriy

21.02.2013 10:36 Sarah
Молодец, Макс. Спасибо за чудесную прозу.
Чужие родственники автора Max

20.02.2013 14:58 Sarah
хороший стих, душевный. придираца не хочу.
«Хочется маленькую любовь, с ладошку...» автора maron

20.02.2013 14:54 Sarah
И плиз, не надо ругаца. Оно того не стоит.
Письмо автора Sarah

20.02.2013 13:49 Sarah
Я могу его номинировать?
Ты знаешь, у Серёжки перемены автора Rosa

18.02.2013 23:48 Sarah
мне был симпатичен этот автор. думаю, что не мне одной.
case автора Essence

18.02.2013 21:44 Sarah
страшный стих. нихачу быть мышкой.
мышь автора natasha

18.02.2013 16:13 Sarah
хороший стих рефлексирующего мужа)
у меня один вопрос: "так поднимая скилл" - это как ?))
хочешьнехочешь автора HedgeHog

16.02.2013 15:57 Sarah
О, как хорошо.
... автора Helmi

13.02.2013 17:15 Sarah
Мишин комментарий мне бы тоже не очень понравился. Стихи нормальные.
Пора валить автора urusshaitan

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы