Гений, прикованный к чиновничьему столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением при сидячей жизни и скромном поведении умирает от апоплексического удара
(Михаил Лермонтов)
Все произведения автора
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото Хоккура
К списку произведений автора
Критика
Моя берёзовость и лыкость Вам в радости, не боязно пенять,
Мою березовость и лыкость…
Удел, коров лепёхи, наступать
И между зорь лишь горе мыкать
Мне ведомо нутро и ваше «вне»
А, вам меня понять? Едва ли
Я нахожу поэзию в дерьме
А вы стараетесь ужалить
Да, в запятых изрядно слабоват
С каноном, ведомо, не дружен
Но чувственности верно, друг и брат...
Пусть я не дождь, дождя я лужа
Не вы, а я,Иисусом не забыт
Мы бродим неба, по эмали
Когда ночник неоновый горит
Луны, меня понять? Едва ли.
Опубликовано: 06.10.2013 13:27 Просмотров: 4516 Рейтинг.. :15 Посмотреть Комментариев: 3 Добавили в Избранное: 0
Ваши комментарии
06.10.2013 13:38 gamayun
Так понимаю, ответный укол на чей-то выпад.))
Не совсем понимая мотивов, ибо не в курсе, хочу спросить: инверсий (особенно в последнем четверостишии) вы умышленно наваяли или так получилось?
Не обижайтесь, пож., я с самыми добрыми намерениями спросил.))
06.10.2013 14:15 kim-ono
Да,Вы правильно поняли это выпад.Обижаться не мнение читателя,не умно,но я несу ответственность и аргумент за каждое написанное слово.Спасибо.
06.10.2013 14:37 gamayun Деталей не знаю, не интересуюсь, что-то советовать или рекомендовать вам не имею права... могу лишь осторожно заметить, что не стоит, пожалуй, слишком глубоко погружаться в "обмен любезностями", ибо непродуктивно это.)))
06.10.2013 15:22 kim-ono Не продуктивно,да.Объект моих претензий,герой собирательны из реальной жизни.Саркастических "любезностей" в стихотворении не вижу.На уровне корректности.Спасибо.
06.10.2013 15:25 gamayun и это правильно!!!)))
17.10.2013 14:18 Baas
Мне понравилось эта витиеватость и образность. Интересно
17.10.2013 14:29 kim-ono Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация