Гуру

natasha

Гуру

Аллё-о-о... Поболтаем?



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 июня 2026 г.

Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты

(Джонатан Свифт)

Мои комментарии

05.05.2015 17:44 natasha
номинировано
Раз в году автора mysha

01.05.2015 22:09 natasha
Точный выстрел, Ник, прямо в сердце (мне). Сюжет и суперидея на пять с плюсом. Текст отлежится и усовершенствуешь "гораздо более тщательно".))) Однако, 25 и забираю. )
Слива автора Pro

27.04.2015 00:57 natasha
Баллы последние. Понравился стих. Может, "на полотенцАХ"?
/ автора Katrin

27.04.2015 00:53 natasha
Славная бабушка.)
Моя бабушка автора tovarisz

27.04.2015 00:40 natasha
ЧУдное.)
Ночь в полнолуние автора Marina-Bystrova

27.04.2015 00:38 natasha
Привет. Очень хорошее.
Живая легенда, знакомая улица автора link

19.04.2015 15:04 natasha
А что не понятно то? Хорошее стихотворение, хороший образ. "Без потом" - песец значит, кердык, то есть.) Плач по раненой и умершей вскоре весне. Отсылка в каком-то смысле к "О весна без конца и без края...". У меня тоже есть отсылка к этому стиху в близком где-то ключе http://www.reshetoria.ru/user/natasha/index.php?id=30801&page=1&ord=0, посмотрите, если интересно. )
Потом автора Ash

12.04.2015 13:51 natasha
Значительная, серьёзная композиция, чудесные стихи, вы просто молодец.) Вернусь с баллами, жду доп.пакетик.)
Провинция автора Auska

10.04.2015 22:06 natasha
Вот те раз! )) Стих понравился, все-равно.)
И, все-таки, "под скальпелем" хочется прочесть. Нехватает слога - это слышно или видно, не знаю, заметно, короче.
Триста страниц автора Ed

10.04.2015 20:41 natasha
номинирую
Оши автора mitro

10.04.2015 20:38 natasha
номинирую
Агатина пустынь автора mysha

06.04.2015 15:22 natasha
Прсоединяюсь к Мерабу, хоть и не знаю что такое "Чочары", но чуйствую, что это что-то хорошее.) Подкупают ритмическая свобода и картинка - лубок-модерн. Веришь, черт возьми, как в детстве, в романтический лобовой рисунок.)
На краю Рая... автора Pro

03.04.2015 14:31 natasha
Чудно.)
Мой дом наполнен тишиной автора link

03.04.2015 14:26 natasha
понравилось
Колобродит ночь автора vyrru

03.04.2015 14:23 natasha
Очень симпатичное стихотворение.)
Смешно... автора Marina-Bystrova

03.04.2015 14:21 natasha
Точно, славное.)
Веселая болячка (на турнир) автора tamika25

31.03.2015 22:40 natasha
Мне тоже очень понравилось.
Вот перекресток – гогочут матом... автора OsedlavMechtu

31.03.2015 22:36 natasha
Славное, понравилось.)
Всё это только ложь, автора link

31.03.2015 22:34 natasha
Симпатично, только мне показалось, что посуды слишшком много, я малость запуталась.)
Любовь эмалированного чайника /На весенний конкурс/ автора tovarisz

31.03.2015 22:30 natasha
А что за десятая буква с точкой? Не соображу чего-то.)
Два стиха про точку автора Ed

31.03.2015 22:28 natasha
Хорошее, хорошее.)
Небратское автора gamayun

31.03.2015 22:26 natasha
И мне нравится.)
От сохи автора vyrru

24.03.2015 23:24 natasha
Забавно.)
Судебное дело автора tovarisz

24.03.2015 23:21 natasha
Хорошее какое.)
Часы стрелкой трогали время автора link

20.03.2015 18:14 natasha
Хорошее.) Последние 18 и ушла за доппакетиком)
Не прогибаясь автора smaila

20.03.2015 18:11 natasha
Чо то с ритмом? Кажись... )
Может так?
"Варвара Степанна любила М(эм). Горького,
Но и не могла удержаться от сладкого
И книгу на кухне листая тихонечко ,
Шуршала конфеткою иль шоколадкою.

Давно уж Степановне царство небесное,
И дети иные заводят порядочки,
Но из сочинений товарища Пешкова
Торчат ешё фантики в виде закладочки...
Старая квартира. Разбирая книги (Этюд) автора oMitriy

20.03.2015 18:03 natasha
Очень, очень мило, шутливо-трогательно.)
предопределенность автора Pro

20.03.2015 18:01 natasha
Хороший, ага.)
Фламинговое автора tamika25

20.03.2015 18:01 natasha
Прелесть.
*** ( Белоснежной Королеве на турнир ) автора ChurA

17.03.2015 01:36 natasha
Привет, Мераб. Извини, что долго не откликалась. Не читаю почти. Сил нет. Опять радуешь, однако.) Как вы там, все?)
Казнжду н автора mitro

Страницы:  <<  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы