Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих
Как хочу заскочить я под вечер,
В тёплую квартирку с камельком,
Под зонтом, сквозь дождь и ветер,
Дверь открыта, с радостным кивком
На столе набор от "джентельмена",
А напротив, нежный, тёплый взгляд,
Позади, и ссора и измена,
И бокалы весело блестят.
Роман, а можно я вас сейчас поздравлю с Днём Рождения в этом году? Думаю, что можно. )) Поздравляю и всех, всех вам благ, главное, здоровья и удачи, и творчества!!!)))