verusha17
Гуру
Ах, годы - утекшие воды житейской тоски-несвободы. Но множатся рифмы покуда - Я буду искать это чудо!
Вера Соколова
И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
(Уильям Фолкнер)
Все произведения автора
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото Хоккура
К списку произведений автора
Поэзия
из цикла "Портреты" Нью-незнакомка Вуалью тёмной глаза прикрыты,
и голос низкий слегка пропитый.
Рожденья тайной не поделилась,
но тёмным силам сдалась на милость.
Из-под вуали цвёл рыжий локон,
вся атмосфера грозила шоком.
Несовременно текла беседа,
И будто близко шуршали беды.
А чёрный ворон вещун наплечный
шипел ей в ухо о жизни вечной.
Жила в кармане ручная крыса.
Смешала память все дни и числа.
И раздавался в тумане гулком
кареты постук по переулку...
Ваши комментарии
23.04.2015 16:06 ArinaPP
Ведьма? Колдунья? Циркачка? Заинтриговала, Вера.))
23.04.2015 16:56 verusha17 Ну, уж не циркачка... Ведьма из прошлых веков, скорее.))
23.04.2015 19:21 Finka
)нью-незнакомка видимо с тоски
приехала одна в нью-васюки
балы кончилися
23.04.2015 19:25 verusha17 )Сначала не поняла: почему в нью-васюках балЫ кончились! Можно было баллы и с двумями элами написать!
Спасибо за эксп!)
23.04.2015 19:27 Finka энто я ы с маленькой написал, пишу балЫ обычно) пожалуста)
23.04.2015 19:24 verusha17
)Сначала не поняла: почему в нью-васюках балЫ кончились! Можно было баллы и с двумями элами написать!
Спасибо за эксп!)
24.04.2015 14:52 Vale
Симпатичное фэнтази, а кто чего не понял, так и не надо)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация
Приветы
26.10.2017 21:59 Rosa http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7879.php 01.09.2017 21:30 Rosa Давайте прощаться с летом
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/index.php 21.07.2017 20:15 Rosa Надо заглянуть
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7769.php 03.06.2017 13:13 Rosa Абсолютно сумасшедшая неделя.
Приходите голосовать
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/ 10.04.2017 13:56 Rosa Еще можно успеть
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7660.php 07.04.2017 18:25 Rosa Коль уж суждено нам тихо угаснуть, значит, так тому и быть...(с)
Не допустить
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7660.php - для начала 20.01.2017 20:59 Rosa Прошел год...
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7543.php 06.01.2017 16:25 Rosa http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7527.php
Это важно 24.10.2016 20:43 Rosa Это очень интересно
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7448.php 02.07.2016 22:41 Rosa Еще можно успеть
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news7271.php