Гуру

ChurA

Гуру

Вы меня ещё не видели? Так вот это я и есть.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Мои комментарии

20.11.2014 01:31 ChurA
Что ж так уныл театр кукол! С новосельем Вас. ))
Уроборос автора Hologram

19.11.2014 20:09 ChurA
Валя, мне понравилось))
Наваждение автора Vale

19.11.2014 00:05 ChurA
Вы,видимо, невнимательно прочли условия нынешнего турнира. Каким детям родители будут читать ваш стих - великовозрастным?
Хорошо быть… (не на турнир) автора Gen

18.11.2014 23:58 ChurA
Зайке понравилось)) С первым Вас ...снегом)
Снег для Заи автора ole

17.11.2014 23:30 ChurA
А ещё есть хороший атракцион - забраться в большую бетонную трубу пересохшего водотока под железнодорожным полотном и ждать приближающегося поезда. Надвигающийся гул, потом чудовищный грохот с перестуком, когда сидишь с невольно открытым ртом . И потом удаляющийся, удаляющийся гул... Вылезаешь совершенно обалдевший. Практиковал в детстве ))
Песни столба автора ArinaPP

17.11.2014 15:22 ChurA
Хорошее, пронизало :)
Прости автора Kinokefal

16.11.2014 13:42 ChurA
Ага, буковка перепуталась - не заметил.
Пасиб большой, большой )))
На излете дней осенних... (на турнир) автора ChurA

14.11.2014 18:21 ChurA
Ну, смотри, Дед Мороз, без тетрадки на Новый Год не приходи, И чтоб в клеточку была, а то ежели в линейку будет,дык я в такой писать не буду - не прямолинейный я. Воть! )))
Стиховместилище автора ChurA

08.11.2014 21:42 ChurA
Победительнице слава! ))
Воинское мастерство (на турнир) автора Volcha

05.11.2014 01:46 ChurA
Хорошо-то как!!! )))
«В шлейфе гула городского…» (Королеве Хе на турнир) автора natasha

02.11.2014 17:22 ChurA
Случилась осень -
неизбежный шаг
в холодное и льдистое безмолвье.
Ещё не МАТ.
Всего лишь только ШАХ!
Но... все поля для Короля -
под боем. (с)
Всё-таки автора petrovich

30.10.2014 20:06 ChurA
Ну, Зла-та(та-ня), ты(Вы) есть большая прелесть)))
Эксп-фонарное (хулигански-оборотное на «от фонаря» Helmi) автора Volcha

28.10.2014 00:21 ChurA
"Призёр" пiдсрачников и шишек.
Дэ Рэ, сосиски и пюре...
Всё это - мелочь,если слышишь
Сурка, свистящего в норе.
Сурок живёт с тобой под крышей,
Свистит в рассветы и во тьму.
Не прогони его. Он дышит
в синхрон дыханью твоему. )))

С нежностью.
Утро сурка автора natasha

24.10.2014 20:18 ChurA
машет и машет
крыльями птичка
куда-то летит
))
еще хокку автора Mab

22.10.2014 21:54 ChurA
У нас появился любитель танка?
осенняя улыбка автора Mab

20.10.2014 15:47 ChurA
Очень удачная у тебя получилась зарисовка:)
Поздравляю и радуюсь)))
За клюквой автора Vale

19.10.2014 02:21 ChurA
В последнем четверостишье в третьей строке надо бы убрать "что" - оно лишнее ))
В осеннем лесу автора coost

16.10.2014 22:34 ChurA
Ничего ему не надо делать.
Всё он сделал.
Больше и не надо.
То, что здесь Наташа разглядела, -
видимо, и есть ему награда.:)
счастье автора natasha

15.10.2014 20:25 ChurA
Мало выпила (однозначно)
)))
Грусть вселенская автора Vale

13.10.2014 16:49 ChurA
Замечательно , Наташа! Будь я на троне - вы были бы первым претендентом на победу )))
«цветёт сакура… ипохондрия » (на турнир Королевы Бухты ) автора natasha

12.10.2014 01:28 ChurA
Боже мой! Вместо 21 балла, который я хотел выдать, получился - 1.(( Простите великодушно,
Триолет с кодой - 2 автора verusha17

12.10.2014 01:25 ChurA
Зная, как трудно даются твёрдые формы, хочу Вас искренне поздравить - триолет удался.)) Вот только слово "торнадо" не вписывается в стиль вашего текста. Мне так кажется, может быть, я ошибаюсь... :)
Триолет с кодой - 2 автора verusha17

11.10.2014 01:03 ChurA
Ага. И "планета" эта называлась: совдепия:)
Колбасляндия ( на турнир ) автора ChurA

04.10.2014 01:27 ChurA
:-)
октябрьский сплин автора sleep

02.10.2014 21:33 ChurA
О! Чудотворец!
Дай мне лужу.
Я буду долго в ней сидеть
И в лужу истово... глядеть.
И думать: "Как же я простужен!"
))
* * * В луже фонарь и жёлтый клён... автора VladimirRoberta

02.10.2014 21:10 ChurA
Жизнь хороша
до самого предела.
Пусть не болеет тело.
Пускай болит душа!
))
финал автора Libelle

02.10.2014 20:50 ChurA
Слишком мало мозгов - легче.
Слишком много мозгов - тяжко,
По мозгам дадут - пЕршит.
Поддадут мозгам - пашем...
)))
Качество жизни автора Pro

02.10.2014 20:25 ChurA
Ах! Мадам!
Я забыл у Вас свой Чемодан!
В нем весь образ Ваш
с юного детства!
На который не мог наглядеться!
и с различных сторон описал!

Ах! Месье!
В моём сердце обвал!
Я сегодня, играючи в серсо,
ненароком заметила Ваш чемодан!
Тем - портянки!!!
Носки!!
И немного тоски!
И ручные тиски!!!
А в тисках Моё сердце!!
Боже! Какой Пассаж!!!
Ох,мадам - 100 автора Finka

01.10.2014 12:33 ChurA
У-дачного посева! Береги лопату с молоду и копай глубже)) Главное: обувИ не жалеть)))
На вступление в должность автора KeshaVolopaev

29.09.2014 01:46 ChurA
Это стихотворение состоит из одной строки - первой. Веруша недаром пришла от неё восторг. Всё остальное - лишнее. Мне так кажется. Может быть я ошибаюсь(
Падает звёздочка автора Pro

Страницы:  <<  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы