И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
(Уильям Фолкнер)
Все произведения автора
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото Хоккура
К списку произведений автора
Поэзия
С днем рождения, Темнейший! Никакой не сможет сменщик
Адский выдержать экстрим...
С днем рождения, Темнейший!
Пусть шестерок будет три!
)
Опубликовано: 07.10.2018 10:35 Просмотров: 1596 Рейтинг.. :25 Посмотреть Комментариев: 1 Добавили в Избранное: 0
Ваши комментарии
07.10.2018 13:08 Mistifikator
Позволю себе комментарий...
На одном из литературных сайтов некий поэт-эмигрант из Америки раскрыл мне свои объятия, прочитав этот стишок. Мол, как точно я обыграл число зверя и адскую сущность ВВ. Пришлось уклониться от объятий и сухой прозой обозначить скрытую суть написанного мною.
А именно: я желаю Президенту прожить еще 600 лет и стать инфернальным начальником в адском планетарном дурдоме. Потому что только Повелитель Тьмы может навести в нем хоть какой-нибудь порядок. А уж потом можно будет и о христианских ценностях поговорить...)
И еще: Воланд - наш национальный герой. И в нем нет для нас негатива.
Будьте здоровы, Владимир Владимирович!
Рулите дальше!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться