Гуру

Rosa

Гуру

Марина



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, как живописать однообразие

(Стефан Цвейг)

Мои комментарии

25.03.2016 23:39 Rosa
Наверное, встретиться было бы неплохо
Тепло-тепло... автора tamika25

27.02.2016 13:53 Rosa
СПАСИБО
4K автора LunnayaZhelch

11.02.2016 08:07 Rosa
Я это произведение о-бо-жа-ю,
особенно, в исполнении одной дамы - Грейс Джонс
Ночное Libertango Питер - Москва автора MashaNe

06.02.2016 19:13 Rosa
))))
Я как-то проверила квитанции о платежах. Оказалось, что я во многих местах платила, непонятно за что, - за услуги, которыми не пользовалась, за то, что забыла отменить, и так далее.
Получилась приличная сумма.

Хорошая новелла, занимательная
. автора Doddy

05.02.2016 12:31 Rosa
))))
Однако ж...
Завязка автора natasha

30.01.2016 21:40 Rosa
Сильно
Попутчики автора Pro

29.01.2016 23:56 Rosa
.
А сегодня небо... автора tamika25

28.01.2016 22:13 Rosa
Классная какая работа...
И нет ничего автора Kinokefal

09.01.2016 22:52 Rosa
Да
Не кошачье... автора tamika25

16.11.2015 22:43 Rosa
Почти все зарисовки очень тронули.
Умниц!
Простые вещи автора SamarkandA

14.11.2015 21:25 Rosa
Странно.
А у меня ощущение, что он погиб...
Колесо (на турнир) автора Ptenchik

02.11.2015 23:31 Rosa
Гимн хиппи?
Жизнь мимолётна автора Cherry

31.10.2015 21:02 Rosa
Почитаю на клубе.
Говорим об осени)))
Октябрь. Очерк. автора mysha

31.10.2015 20:41 Rosa
Почитаю завтра на клубе Ваше осеннее...)
Тоскливая пора дождей автора verusha17

31.10.2015 20:40 Rosa
Мы будем завтра в клубе читать осенние стихи. Я, естественно обозначив автора, почитаю Ваши...)))
Прошли дожди автора svetlay

31.10.2015 09:32 Rosa
авторское кино в нескольких словах...
Голосящее автора malygina

31.10.2015 09:31 Rosa
Мои ассоциации - Мандельштам и *Город обреченных*
Мистика автора ZasHaan

30.10.2015 22:59 Rosa
.
клоун автора ole

30.10.2015 22:57 Rosa
А мне бал Воланда напомнили...
Шарманка, украшенная репродукциями Леонардо автора ZasHaan

23.10.2015 21:30 Rosa
И так хорошо, и так.
Пусть народ решает.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ РЕШЕТОРЯНАМ! СРОЧНО НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ! автора moderator

22.10.2015 21:05 Rosa
Ветшающим трагикам этим
как видно уже не успеть

спасти от цезур монологи...(c)
Я чувствую, но всё же нуждаюсь в дополнительном оюъяснении творческого замысла.

И...номинация)))
На портиках осени автора petrovich

22.10.2015 20:52 Rosa
)))
в Вас, кажется, проснулся Маяковский
Языка моего шершавость автора kim-ono

22.10.2015 20:51 Rosa
Как рефлексирующе - пронзительно.
И хорошо
Ладонь автора Ed

22.10.2015 03:59 Rosa
Питер Брейгель?
Голландия автора ZasHaan

21.10.2015 02:14 Rosa
очень интересная звукопись...
Всё стало слишком... автора svetlay

07.10.2015 18:36 Rosa
)))
К зиме автора Pro

28.09.2015 23:40 Rosa
Как же бессмыссленно...
Не Вы, в смысле, а вот эти разборки - на ни на каком месте, ни во имя чего, ни ради Цели
Двойка распашная автора mysha

18.09.2015 20:55 Rosa
ЗДОРОВЬЯ!
Praeordinatione автора ZasHaan

18.09.2015 17:12 Rosa
Прэлесть прэлестная
Зайку бро... автора MashaNe

07.09.2015 06:31 Rosa
Номинирую
Микс автора SamarkandA

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы