Гуру

Shimaim

Гуру

-- Как Вас представить ? --- Представьте меня Одри Хепберн.



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Комментарии к моим произведениям

07.02.2014 19:39 Ptenchik
Диалоги, юмор, слог, позитив - наслаждение! Особенно про "матешу" - именно так они и говорят.
про заек - (на турнир) автора Shimaim

07.02.2014 18:22 Volcha
чудная сказочка))
про заек - (на турнир) автора Shimaim

21.01.2014 22:22 NataSergeeva
и хотя в моей комнате высокие потолки, а на подоконнике белая герань...)))
понравилось!
где герань на окне- автора Shimaim

12.01.2014 12:40 Volcha
эмоциональное такое, щемящее
про то - автора Shimaim

11.01.2014 13:53 Rosa
Какое счастье - НЕ любить.
Серьёзно.
Уже сил на это нет
про то - автора Shimaim

10.01.2014 15:53 ArinaPP
Столько нежности , столько боли. Мне понравилось. Без пафоса - очень хорошо.
про то - автора Shimaim

10.01.2014 12:15 ole
И я себя здесь узнала.
Ты ж моя хорошая)
про то - автора Shimaim

10.01.2014 02:38 tamika25
Такая грусть, такая безысходность, что хочется плакать...
А грусть, она душу очищает, да. И хочется твою грусть разделить с тобой, чтоб тебе её досталось как можно меньше...)
про то - автора Shimaim

10.01.2014 02:17 Helmi
Океан.да,Эльзи,это океан.
только харакиря одна и без этой войны случится. без нашего на то приказа и ведома.
Понравилось. страстью.
Всплыла картинка из "Письмовника" (Володя Митин книжку подарил): " Это не любовь ко мне,девочка. Это просто любовь".

Солнце, поправь,плиз,очепятку.
алкоголик в завязке.
про то - автора Shimaim

07.01.2014 10:08 white-snow
Снех не уходит, он возвращается :)
паргелий - автора Shimaim

06.01.2014 20:31 tamika25
Я почувствовала твою боль за что-то глубинное своё и за всё человечество в этом непонятном безумном мире...
Вот так, Ларо моё...
паргелий - автора Shimaim

28.12.2013 19:43 Finka
энто я понял, это историческое
Парадокс: Фанни Каплан – девушка, стрелявшая в вождя мирового пролетариата Владимира Ленина автора Shimaim

28.12.2013 19:39 tamika25
Ларо, это круто))))
Парадокс: Фанни Каплан – девушка, стрелявшая в вождя мирового пролетариата Владимира Ленина автора Shimaim

20.12.2013 23:18 SukinKot
Что интересно, поправлено даже то, о чем я умолчал, хотя для себя подметил. Меня тогда смутило место, где говорится, где брат думает, что Кир ее не любит, сестра делает вид что ей плевать, а брату это не нравится. Непонятно, что не нравится: то, что ее не любят или то, что сестра делает вид, что ей плевать. Но я решил, что в принципе можно догадаться, поэтому промолчал. Теперь мне приходит мысль о телепатии :)
Думаю, что текст выиграл от правок. Хотя, возможно, немного утеряна легкость из-за дополнительных разъяснений. Лучше, когда все раскрывается само собой. Вспомни Вампиловского «Старшего сына», там по ходу действия становится ясным, что положительный на первый взгляд жених черств, глуп и самоуверен.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

20.12.2013 01:26 LarissaMaiber
Ниточка про радиацию любви хороша, но в конце она как-то теряется.
про щелчки - автора Shimaim

19.12.2013 14:07 Finka
тута я много-много и не понял,просто после обеда моженть читал, а сытое брюхо...
вьетнам - автора Shimaim

19.12.2013 13:44 LarissaMaiber
Звенящее...
вьетнам - автора Shimaim

16.12.2013 22:51 tamika25
Сильно, да.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

15.12.2013 21:17 mysha
Лара, там, где цитата из "снаЙперов" буковка "й" пропущена.
Впечатлило рукопожатие со временем. Интересно, может ли время заслужить пощёчину?
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

15.12.2013 13:09 Rosa
Номинирую, однако
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

14.12.2013 18:54 Katrin
... Спасибо.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

14.12.2013 16:13 Rosa
.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

14.12.2013 15:25 Ptenchik
Присоединяюсь к словам Ole. Очень сильно. Некоторые элементы просто узнаются в собственной жизни.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

14.12.2013 11:03 NEOTMIRA
"Чаще всего предметами его тайных грёз становились красотки, будоражащие воображение Николая стройными ножками, выглядывающиЕ (надо - "ими") из-под коротеньких юбочек." (маненькая неточность вкралась)

Чувство юмора у Вас, Лара, роскошное! Испытал все ужасы на себе, читая Ваш рассказ!
наваждение- автора Shimaim

14.12.2013 02:12 ole
А всё-таки, всё-таки хочется жить,
Даже когда окончательно ясно,
Что выдуманные тобой миражи
Скоро погаснут, скоро погаснут.
Гаснут, и, значит, к началу пути
Снова ты брошен, а путь давно начат
Трудно, а всё-таки надо идти.
Хочется жить, невозможно иначе.
(с)Арик Крупп

Не знаю, что добавить, Лар. Сильный рассказ.
Сад камней. Океан пустоты автора Shimaim

13.12.2013 01:11 ole
Так вот с кого они все списали обмены телами!))))
Не, ну, Лар, оставить новоявленной тётке мужские волосатые ноги - это верх садизма)))
наваждение- автора Shimaim

11.12.2013 19:08 tamika25
Вот забрала себе твою недельку, всех семерых человечков))) Славные они) Такие всамделишные.
Теперь давай кофейку с трюфелями, ага?))) Или с кафетами "Стрела")
семь- автора Shimaim

11.12.2013 12:32 MashaNe
ночам читала)
здоровско!
семь- автора Shimaim

11.12.2013 00:03 ole
у меня они другие, но и твои нравятся)

*это называется - раз не успела сказать что-то умное, и опять не сумела))
семь- автора Shimaim

10.12.2013 23:57 natasha
Милое развлекалово. Мерсиб.)
семь- автора Shimaim

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы