Гуру

buhta

Гуру

Собака лает – караван идёт и люди умирают еже…страшно Ребёнок держит красный карандашик и девушка бенгалка режет торт Мы все внезапно смертны – ваши – наши. У каждого свой срок и свой черёд Уходим, улыбаемся и машем



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте

(Оскар Уайльд)

Мои комментарии

31.12.2012 05:04 buhta
вот это да...это просто новогодний подарок для бухты, Вы - мастер.
Идентификация роз (комната) автора geen

31.12.2012 04:02 buhta
необыкновенное!
25:09 автора geen

29.12.2012 03:14 buhta
Такое замечательное стихотворение...спасибо!
Остров (на конкурс обороток) автора coost

28.12.2012 19:25 buhta
Очень клёво и натурально! и как приятно быть вне корпоратива:)
Супротив – корпоратив автора Volcha

28.12.2012 13:15 buhta
Класс!
Пигмалион автора Auska

26.12.2012 14:37 buhta
Очень сильное стихотворения! У Вас и стихотворения и проза замечательные от них и правда сила исходит такая природная(даже мощь). спасибо.
Тьма ночная автора Auska

26.12.2012 14:15 buhta
Это прямо сказка!
Черная кошка, черный кот автора Hramovnik

25.12.2012 04:55 buhta
вот это то, что надо!
Перегруз автора Sunrin

24.12.2012 21:29 buhta
Балов в бухте нет, но в бухте звучит колыбельная и барахты счастливы. Очена душевная вышла колыбельная, вот так и спасибо!
Типа колыбельная автора Sarah

24.12.2012 06:13 buhta
не..ну за пряники в себе святое дело, так жестоковатенько, но от души! хорошо-с
Вечнозелёное (на конкурс обороток) автора Volcha

24.12.2012 05:07 buhta
это же мне!!! не веришь? могу заржать!
И снег заметает следы автора Sunrin

22.12.2012 23:29 buhta
супер бухта, это почти как супер-стар:)))
Спасибо, Ната, мне очень приятно, что текст не оставил равнодушной, спасибо!
безумь и я (письма из дневника) автора buhta

22.12.2012 23:19 buhta
Можно я похвалю? Спасибо автору за стих, который мне очень понравился, вот.
Лотерея автора Cherskov

22.12.2012 22:56 buhta
Очень классное, Оль, очень-очень
конец света отменяется автора ole

21.12.2012 18:38 buhta
живое. спасибо
* * * автора oMitriy

19.12.2012 17:10 buhta
а мне итак всё гуд, я влюблённая, не вижу недостатков
Автобус автора philip-piraev

19.12.2012 16:34 buhta
А что правда в учебнике истории Украины есть такая фраза о первых людях?:)) Если не секрет подскажите автора учебника, интересно своими глазами это увидеть.
Неандертальцы автора Cherskov

19.12.2012 05:58 buhta
Вы так красивы в своих стихах( идиотский комментарий, но Вы действительно очень красивы в стихах и я начинаю в них влюбляться...
Пригласи меня на восход луны... автора philip-piraev

19.12.2012 03:10 buhta
Это не стихи - это музыка, чудо
Мой тихий свет, не думай ни о чём... автора philip-piraev

19.12.2012 02:26 buhta
Настоящее и живое, говорила, говорю и буду говорить( Андерсен веле тебе передать веское "Розовское" Да!)
Письмо маленькой собачки Деду Морозу автора tamika25

18.12.2012 14:01 buhta
Снег мой, здравствуй!!!!
первый снег и Ариадна Поликарповна автора white-snow

17.12.2012 03:51 buhta
а мне так понравилось, такое уютное, такое домашнее, вкусное что ли стихотворение, а баллов нема:( но автор должен знать, что читать мне было весело, вкусно, тепло и на душе светло, вот.
Утро раннее, утро зимнее... ( на турнир ) автора ChurA

17.12.2012 00:19 buhta
это весч! кипяток, на последних двух строках аплодировала стоя!
Галстук автора tamika25

16.12.2012 23:53 buhta
Классное!
Я нетленна автора Sunrin

15.12.2012 23:17 buhta
прочла детям, детям нравится, если честно, мне тоже, спасибо!(баллы закончились:()
Обида автора Auska

15.12.2012 06:07 buhta
ох, Оля, Оля...ОХ!
( не смейся над моим оханьем, всё равно ОХ!)
колыбельная для Алисы автора ole

15.12.2012 05:48 buhta
Родные клоуны, капец какие родные, Оль! Извини, на сон грядущий надо отогреться, терпи меня в доме твоих стихов, мне тут надо побыть
мои клоуны автора ole

15.12.2012 05:37 buhta
баллов нет, но не могу промолчать - удалось, я его прямо слышу, вот вы какая молодец!
Метроном автора Auska

15.12.2012 04:38 buhta
Славный и трепетный стих, неуловимый. И правда, люблю когда автору удаётся не просто рассказать о том, что происходит, но посредству слов это передать. Ну вот можно сказать - снег идёт, а можно не рассказывая о действие такую игру слов сделать, что правда видишь. как снежинки с неба летят. Сори, опять много текста из меня прёть:(
Бабочка автора tamika25

14.12.2012 18:40 buhta
я могу ответить, что браво, подача, Ваша авторская подача и живые гении, и горечь после прочтения, осадок, очень сильно пишете и в тоже время легко, браво! вот. и спасибо
Гении в кабачке. Гоген грезит островом. автора Auska

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Объявления
Приветы